Гр
Григорий

Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. Пишите в личку.г Москва

–1
Ответы
Та
Татьяна

Для серьезных отношений не здесь знакомятся, а в реальной жизни.

Лариса

Вот, блин! Ну не умею я серьезно. Хохотушка.😜

Неукротимая Королева

Ты бы для удобства своего город указал бы.

Ольга Федулова

Нафиг эти серьёзные отношения! Что это?

Екатерина

это же надо какое сильное желание))))😀

Antitролль. Игорь

Паталогоанатом?.... По роже -да....

Леди Мила

Нет, хочет в столице пожить, на халяву.

Злобный Эльф

Полковнику никто не пишет

Не Πушинка

Москвой завлекаете?

Не Πушинка

Так я поэтому и подумала, что завлекает тётеньку из региона, чтобы за проживание в Москве она "облизывала" его с ног до ушей, в том числе и в бытовом плане. А он будет королём на своей территории, час

Не Πушинка

Чуть что, до свидания.

Леди Мила

нет, видно же, что он не русский.. хочет в столице пристроиться

Не Πушинка

И такой вариант возможен😉

Леди Мила

именно таких больше всего. Не первый раз тут таких встречаю.

Владимир Литяйкин N

Мошенник похожь

Елена В.

Вы - доктор?

Дина К

Ух ты