Ст
Стася

Любимый мультик вашего детства????

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

очень много! Но особняком, наверное, следует отметить "Щелкунчик" (немой, музыкальный, российский ,с музыкой Чайковского) и "Стойкий оловянный солдатик"! Да, ещё диснеевская "Русалочка" очень нравится, да и ваще, диснеевские мультсериалы клёвые!

Лариса Бачевская

"Ореховый прутик" - моё детство проходило в 50-е годы, в 52-м я пошла в школу, телевизора у нас не было, иногда мы с сестрой ходили к соседям мультики смотреть.

Александра Рябова-Винокурова

Самый любимый мультик мой " Ну, погоди", прекрасные артисты озвучивали, огромная работа режиссёра Котёночкина, и всей группы. Просто незабываемаый!!!!!!!

Светлана Иванченко

Приключения школьников, которые преследуют кляксу, пачкающую тетради.
© Союзмультфильм, 1969 г. Режиссёр: Владимир Полковников

Аида Дружинина

В моём детстве мультиков не было. Любимый фильм того времени "Чук и Гек." Вообще любимый мульт фильм "Ну - погоди"

Ма
Мария

Простоквашино, бременские музыканты, летучий корабль, Вовка в тридевятом царстве- сплошные афоризмы

Aziz Mirahadov

их очень много, но с нетерпением ждал приключения капитана Врунгеля и 80 дней вокруг света

Ильшат Ахметшин

Что за вопрос?Ну конечно ну погоди)))его все любят,а я до сих пор иногда смотрю)))))

Aleks Rudenko

у нас в детстве редко показывали мультики да и телеки не у всех были

Сергей Левченко

Самый трогающий тебя за душу пожалуй это Мама для мамонтёнка.

Ерали Мамбетов

про мишку, который любил ходить в гости, чтобы плотно поесть

13Римма Бородкина

В МОЁ ДЕТСТВО МУЛЬТИКОВ НЕ БЫЛО . НЕ БЫЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА .

Виктория Пак

Их так много... невозможно выбрать какой-то один)))

Vladimir Zelenetsky

привет вам ,НУ КАНЕШНО ,,,НУ ПОГОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Black Cat

Про волка и тележка, домовенок Кузя, и мн. др.

Валентин Клюжев

Приключения капитана Врунгеля, Про казаков

Мэм Тмм :)

В моём детстве смотрели ДИАФИЛЬМЫ...

Valerii-1956 Raskazov

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ А ВАШ?

Valerii-1956 Raskazov

королевство кривых зеркал

Andrejs Lukasenoks

Чебурашка и семь гномов;)