Твой Любимый Клоун

Как лечить похмелье?😉👍

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,лично знаю три направления.Опохмелиться( самый простой путь), тяжёлый физический труд( но на такие подвиги нужно иметь здоровье) и лекарства( рекламировать не буду,а то забанят).Или ,мучайся если есть сила воли.

Mарго Беккер

Если до изменения ритма сердца-то принять грамм 100 кач-ой водки, виски..Если не сильное-только ВОДУ С ЛИМОНОМ И МЁДОМ!

Дарьюшка Мальцева

Есть способы с Хоорофиллом например, но надо знать адрес где купить и на себе это не пробовали

Bobojon Vatanov

Занова випить

Дарьюшка Мальцева

Так муж итак пьёт хлорофилл

**
******

У Некрасова,,,, Кому на Руси жить хорошо... Очень хорошо об этом написано😀

Nino

Рассольчик запасти... от бочковых огурчиков.. не консервированных! Заметьте

Демон Лилиt

Английские ученые уже на пути к разгадке....А пока в запое.....😉

Александр Евченко

100 ГР АПОХМЕЛЬНЫЕ НУ А ЕСЛИ НЕТ ТО РАССОЛ ДАЁТ НО СЛАБЫЙ ЭФФЕКТ

Анатолий Дилан

Вечный вопрос, с возрастом все тяжелее и тяжелее лечится

Акулина

От чего похмелье, тем и лечить😄 🍷 🎄 ☃️

Татьяна Грибкова

Ампулу Теосульфата натрия на пол стакана воды выпейте

Твой Любимый Клоун

Вы доктор?😉

Татьяна Грибкова

Неа, мне когда-то врач порекомендовал из запоя вывести знакомого

Ла
Лариса

Себя лечите, с похмельем всё в порядке, оно не болеет )

Владимир Забродин

В магазинах появилась новинка-"Огуречный рассол"

Ирина

санта.....кефир+чеснок+огурец взболтать и выпить

Ро
Роман

Не пить никогда ))) и эта проблема не возникнет

Slawa Zil

Вот и я не знаю! Приходится опохмеляться!)

Итак.....звалась Она Татьяной

Полисорбом -офигительный чудо-сорбент)

Наталья Тюленева

В аптеке продают специальные таблетки.

Валентин Чистяков

не знаю чем у амеров; у нас россолом!!!!

Единственная Неповторимая

Смотря сколько дней похмелье длится

Ольга Усольцева

Сок апельсина...бульон куриный и сон