Ве
Весна

У души есть один самый главный враг и действует он всегда молниеносно, бьёт всегда точно в цель, в открытое сердце, одним лишь словом. Кто этот враг и как с ним справляются?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

Этому

Ве
Весна

А чему этому?

Lici Lici Z

ТОму

Ве
Весна

Не знает ничего

Lici Lici Z

Ага!

Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

mk
maik kunin

Леночка! Вы считаете ,что душа у человека обитает в сердце???А вот Армянское радио .Считает. Что душа у человека обитает под мочевым пузырем.Помочишься и сам себе скажешь. -----Ах ,аж на душе полегчало.

Вера Сергеевна

"Злые языки страшнее пистолета "! Каждый по своему знает ключ ,как с ними бороться .

Ве
Весна

В точечку! Спасибо!

Ве
Весна

🖼

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ве
Весна

Пожалуйста!

Се
Сергей

Если знаете ответ , то зачем задаете вопрос ? Так какой будет ответ , на ваш вопрос ?

Хэви Метла

Враг души - лукавый, лукавство. Душа доверчива. Справляется с ним разум.

ДА
Дмитрий Арбузов

сердце знает истину так что на уловки разные его трудно развести

Андрей

Каждый по своему, но Вы человек не уверенный в себе

Ве
Весна

Знать человек может лишь о себе. И то не все, а лишь те, кто осознают это

Андрей

извините

Григорий Карпенко

Это толок! А Вы по-русски знаете что это и где это?!

Ве
Весна

Расскажите

Григорий Карпенко

Это просто. Встаньте напротив зеркала, покажите указательным пальцем на макушку головы - это будет толок, покажите вверх - это будет потолок.

Егор Сколопендрычъ

Слово - "Люблю"... Бороться с ним - не возможно....

Ве
Весна

Это не враг

Егор Сколопендрычъ

Тот ещё враг! Меня заставляет пить, дабы не думать...

Ве
Весна

Это дурь

Егор Сколопендрычъ

Если бы эта дурь проходила через годик. два, семь.... Я с вами согласился бы....

Александр

все его любят, эгоизмом этот враг зовется

Марат Шелгунов

у какой души?

Миша Потапов

Истина , а справляються с ней по разному

Ве
Весна

Истина, это не враг

Саша Родыгин

Слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Ве
Весна

Верно

Саша Родыгин

Слово может и ранить.

Ве
Весна

И даже убить

Саша Родыгин

Не спорю.

Ванюшин Вениамин

Предательство. Справляются верой

Кратон Архейский

Тело. Справляться не пытаюсь 😁

Ве
Весна

Как всегда... А мне не очень. Весело. Сколько будет такая фигня. То в жар кидает, то по голове.

Кратон Архейский

Какая вакцина?

Ве
Весна

Пфайзер

Кратон Архейский

Даст Бог, обойдётся. Мы же не собираемся жить вечно, правда? 😉

Ве
Весна

Куда денемся, уже в дамке 😁

Альберт Ахсанов

Мочевой пухырь.он на душу давит

Ве
Весна

Верно мыслишь. Там вся гадость,все токсины, слил и полегчало

Tatjana Boger

Кто?У меня нет такого врага

Tatjana Boger

Есть люди,никого не судящие

Ве
Весна

Это понимающие люди, себя и свой мир.

Tatjana Boger

Или им просто пофик на всех

Ве
Весна

Да нет. Они об этом пофиге звенят

Tatjana Boger

Ленивый пофигист никому ни о чем не звенит..

Владимир Инкогнито

Пальчики от струн не болят?

Vik I Am

Прям.. Грета!) в борьбе..✨🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Слово в открытую душу....

Ве
Весна

Верное. Оно может и убить

Юлия Тарасова (Раковская)

Оно порой острее ножа....

Ве
Весна

Точно. Мы состоим из слов. Поэтому так больно

Ве
Весна

😊🤝