Вадим Решетняк

Когда вы в последний раз покупали газету?

Ответы
Наталья Полозюкова

Нам газету нашего района и "Вечерняя Москва" раскладывают по ящикам бесплатно. Много разной интересной информации. Очень хорошие статьи о участниках ВОВ, криминальная хроника, заметки о жизни семейных пар пенсионеров с фотографиями в молодом возрасте и в пожилом. Пишут программы телепередач, радуют и кроссворды. А колонка Гурмана интересна разнообразием кулинарных рецептов.

Thunder

Лучше спроси, когда я в последний раз смотрел телевизор. Я по жизни избавился от двух предметов и теперь обрёл психическое равновесие. Это телевизор и мой бывший товарищ , выносивший мне мозг своим враньём и обещаниями.😉

Вадим Решетняк

Уважаю, но я бы не смог.

Thunder

Это было жёсткое решение.😁 ноя сделал это.😂

Вадим Решетняк

Это ненадолго - по друзьям и близким сужу. Меня больше всего прикололо, что объявили себя вегетаринцами. Но ели яйца и сметана

Thunder

Пять лет прошло. Ещё 54 я не проживу.

Вадим Решетняк

Военной удачи!

Thunder

Спасибо.🤝

Михаил Гехт

как ни странно, буквально месяц назад: нужна была мухобойка домой, а газету перед применением можно прочитать. Потом похолодало, мухи пропали, так что новую покупать не стал

Sekach Dev

И так в почтовый ящик пихают немерено... А купить газету, что бы начитаться рекламы, смешно... )) Всю интересующую информацию получаю из инета... ненужное отфильтровываю...))

Вадим Решетняк

А я из-за вируса покупаю. Свою же. Потому как на удаленке и на планерки не хожу, где можно взять пару свежих газет. Раньше соседям раздавал

Роман Смирнов

раньше покупал комсомолку и аргументы , но перестал . человек еще не остыл , они уже его трусы полощут +наследство делят . да только сканворды можно купить и все .......

Людмила Варивоцкая

А нам бесплатных газет много бросают в почтовые ящики.. Я же выписываю "НАСТАУНИЦКУЮ".. С сентября опять"навяжут" выписать...🤣

Вадим Решетняк

Меня только на субботники зовут. Соседи по дому, присоединяюсь с удовольствием

Людмила Варивоцкая

Умничка! Есть чем гордиться! Кандидатуру полковника милиции в отставке Вадима Решетняка на соискание премии «Честь и доблесть» выдвинул Общественный совет при Главном управлении МВД России по ДФО.

Вадим Решетняк – личность в дальневосточном журналистском сообществе поистине легендарная. На его репортажах, очерках, зарисовках учились многие газетчики и телевизионщики, работающие по криминальной тематике.🙌 🙌 🙌 🍷 🍷ЗА ВАС!!!

Вадим Решетняк

За нас с вами и за хрен с ними, как говорят мои товарищи

Татьяна Суровых

С объявлениями почти регулярно покупаю одно издание. А сказать, какой слоган у этой газеты?

Татьяна Суровых

Кажется, он счастлив и доволен собой, несмотря на то, что женщины от него все уходят. Ну и других веселит. )

Вадим Решетняк

Наших женщин это не по-доброму цепляло.

Татьяна Суровых

Такое проявление к тебе лично смеха точно не вызовет.

...

газеты для протирки приносят рекламщики всякие...а больше они зачем нужны?все есть в инете

Вадим Решетняк

Любое издание далеко не все размещает на сайте. Самое вкусное печатают - а то вообще покупать не будут и газета просто сдохнет

...

любое издание в полном варианте есть в электронном виде...почти любое...

Вадим Решетняк

Я про то же. Далеко не любое

...

ну неужели тебе в киоске даром дадут что-то популярное?тоже надо платить же

Вадим Решетняк

До "короны" я свою газету на планерках брал. А теперь в киосках покупаю. Возле меня только одну нашу газету продают. Союзпечать сейчас не газетами, а ширпотребом больше торгует. Как и почта.

Владмир

Всегда газеты друг отдавал, НО ... месяц назад купил смартфон. И все! Лафа закончилась.😒

Вадим Решетняк

А я в редакцию устроился журналюгой. На планерках беру газеты и соседям раздаю...

Владмир

Не откажусь от Аргументов недели. Несите!

Вадим Решетняк

Я - в "Молодом дальневосточнике". Пишу еще в "Аргумн\енты и факты". Они разделились, а жаль...

Z*
Z *Ирина*

Когда была необходимость купить свежие объявления именно из газет.. Но это было давно..

Вадим Решетняк

Я так и подумал

Та
Татьяна

иду недавно мимо помойки, в ней два бомжа роются. Один с восторгом: Глянь! Газету нашел!

Вадим Решетняк

Там, видно, вай-фая нет

Та
Татьяна

Думаю газета для них многофункциональная

Вадим Решетняк

Согласен

Клим Елдаков

В конце октября, когда в одной из газет было напечатано поздравление меня с юбилеем.

Телефонист Вася.а

Беру бесплатную( не жёлтая пресса).солидное издание,филантроп миллионер содержит.

ОК
Ольга Конюхова

В марте была в отпуске в России, купила "Советский спорт" как сувенир для приятеля.

Александр Евченко

а зачем -в почтовый ящик ложат без подписки в метро и перед ним раздают бесплатно

Татьяна Байганова

приходит социалка и то мама ее выписывала там программа на неделю я ее не читаю

|=
|=|@©Tя

Нафига, бесплатные вон кидают. Заодно очень удобно если где-то бумага нужна

Лариса Новожилова

пару недель назад - сапоги надо перекладывать в коробке, чтоб не мялись.......

Владимир Ракивненко

Неделю тому назад. И так ящики (свои - почтовые) не успеваешь опустошать...

До Элвиса Не Было Ничего

Славо богу виде в почтовый ящик- есть что в отсыревшую обувь пихать