Иван Никифоров

Читаю местную газету. Снова 200 ый. Один наш земляк погиб..И главное что пишут. Уехал в Украину, защищать Родину...Путиноиды , объясните мне ,как можно уехать в другую страну умирать за Родину?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А им смысл ни к чему,им сказали защищать,и без разницы где,главное-защищать. Я же уже говорил,что одна хорошо знакомая женщина-библиотекарша сказала,что я не патриот,раз я против войны.А на вопрос-Патриот этот тот,кто защищает Родину,а не нападает,а почему у вас наоборот,отказалась со мной говорить.

Иван Никифоров

Да фариз. Фашисты все хорошие понятия засрали твари...Россия не развивается...Ура слава путину! Я же патриот! Путин войной нападает..Ребята гибнут..Ура, война...как я рад!! Слава путину..я же патриот!! Вот понятия современного фашиста..........

Фариз Мухаметдинов

Потому то сейчас эти рашисты пишут радостные комменты,под роликами рассказывающих обстрела детской больницы в Киеве.

Иван Никифоров

И еще российские обстрелы сволочи, приписывают гады Украине..Укронацики своих убивают....Твари эти фашисты!...

Фариз Мухаметдинов

На то они и фашисты,они по другому быть не могут.

Иван Никифоров

Это да..

Alisa Warshavsky

Привет, Иван! Жаль , что ты не можешь почитать, сколько дерьма на меня льют за эти протесты! Один пообещал добраться до меня и изрезать на куски, начнет с груди, сначала ее отрежет... Возникает вопрос, зачем такое двуногое зверьё живёт!....

Иван Никифоров

Привет Алиса! Понимаю тебя прекрасно...Это фашисты во всю себя уже показывают во всей красе..Эт двуногих х скотов давно пора уже отстреливать...

Ва
Валериан

Иван,сделай селфи на аватарку 😉

Иван Никифоров

Валериан. Раньше была у меня свое фото, так фашисты насмехались. Больше свое фото ставить не буду. Прошу прощения, а ты кем будешь?

Ва
Валериан

Не обращайте внимание ,сдайте пожалуйста 😉

Иван Никифоров

Нет. Извините!

Иори

Сразу видно, что пишет хохол. Никакой русский не станет нарушать нормы русского языка и вместо на Украину писать в Украину. Хохлы переделывают русский язык на свой манер, считая что повышают этим статус своей страны.

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист. Ну кто же виноват что ты таким дебилом родился. И не знаешь элементарных правил русского языка..Вот такие мрази как ты..И позорят русских...Купи букварь долбоёб..И учи как слова пишутся... Привык когда НА тебе лежат. И кайфуешь когда В тебя кончают...

Иори

Точно хохол. Почитайте посты украинских пропагандистов. У всех у них речь как у торговок с рынка - злобная и матерящаяся. Видимо гражданин читает правила русского языка изданные на Украине,там они другие. Советую почитать хотя бы классика украинского происхождения Гоголя. Он в отличие от Вас знал русский хорошо и писал и говорил правильно.

Иван Никифоров

Мне достаточно и тебя долбоёба почитать...Ты значит едешь на Москву, дя ёбнутый долбоёб?

Иори

Когда человек матерится, он выглядит грузчиком с рынка. Продолжайте в том же духе. Этим Вы зарабатываете себе соответствующий имидж в глазах читающих. Продолжайте в том же духе, меня это устраивает вполне.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣пошел на хуй ёбнутый долбоёб...

До
Добрыня🔞

ну это как Украина ездила например в Чечню в свое время повоевать с русскими или в 2008 году те же Украинцы воевали в Грузии ...... тебе смотрю память припорошило болезный ......а что твои хохлы делали в Ираке не напомнишь?

До
Добрыня🔞

мне одному слышится из его набитого рта слово фафыст

Иван Никифоров

2 фашиста есть, у одного зубы выбиты.. Вот как раз подходите друг другу....

До
Добрыня🔞

ты не отвлекайся принимай в рот репарации не сплевывай

Иван Никифоров

Работайте 2 фашиста пидораса, ублажайте друг друга....Не буду вам мешать

До
Добрыня🔞

сливается униженый хохол наматывая на вышиванку слезы

Виктор Каспшак

Как в Испанию, как во Францию, как в Югославию, Сирию, Вьетнам, Афганистан... и много куда, куда только не попадали или не отправляла Родина. Что поделаешь много есть мест, а Родина одна.

Иван Никифоров

А Родина когда начнет о себе думать?!

Виктор Каспшак

А уж это как получится: для каждого Родина - одно, для неё - мы все.

Иван Никифоров

Не помню кто говорил. А получится как всегда...А как всегда это как ? Это развал России..

Виктор Каспшак

Как всегда - это как автомат Калашникова и всё же он наш.

Иван Никифоров

Ну ну. Повесь себе на шею..И ходи с ним

Виктор Каспшак

Дурак. Видать не служил

Иван Никифоров

Умник. За то что служил, повесь себе на шею 2 АК

Алина N

🤝Россия стала единственной страной мира, где убийцам предлагают продолжить убивать ещё за деньги, чтобы выйти досрочно из мест лишения свободы.

Иван Никифоров

Да Алина...Это вообще позорище!!

Алина N

Защищать свои интересы на территории чужого государства это сомнительно

Иван Никифоров

За деньги конечно уехал...Это газеты так пишут...

Василий Бубновский

Тебе, уёбку ципсошному, сколько можно вдалбливать, что нет никакой другой страны, а есть бывшая союзная республика СССР!

Василий Бубновский

Повсеместно. Или ты не догоняешь? Ты там случайно не наркоман? А то я знаю, что на вашем майдауне наркоту раздавали — ты наверное ещё в 2014 году подсел?

Иван Никифоров

Нет я не наркоман...Это ты нарик...Ибо нормальный человек не будет так себя вести!!!

Василий Бубновский

Не пизди. Ты нарик с 10-летним стажем, херой майдауна ты наш😂🤣

Иван Никифоров

О, даже стаж свой написал... Ну понятно тогда почему ты таким стал.

Василий Бубновский

Ты действительно на столько тупорылый?

Иван Дьяков

Там видимо написано было, уехал на сво. Так Ваня, тебе не понять, что такое родина и как её защищать. Не парься.

Иван Дьяков

Интересная у тебя твоя правда. Расходится с многими другими.

Иван Никифоров

С путиноидами только...Да и какая у вас правда? Что вам хозяин вам велит говорить, то и говорите..И это называешь правдой? Может и картинки, фейки всякие, тоже правдой назовешь?!

Иван Дьяков

Ванюша, живи со своей правдой

Иван Дьяков

А там увидим, что и как.

Иван Никифоров

Увидишь конечно тезка, куда ты денешься!

Владимир Инкогнито

Иностранный легион Франции. Там легионеров без гражданства посылают во все страны умирать за .... чью Родину?

Ванюшин Вениамин

Михаил Светлов : Гренада-чтоб землю крестьянам отдать .Войны -это неотъемлемая часть бытия человечества.

Александр Сорокин

так же как американцы двигали дерьмократию по всему миру. набирали кредитов и контракт в армию.

Ol
Oleg

............................СКОРО-ЭТИХ-ГАЗЕЧИКОВ-ЗАКРОЮТ-КАК-НАВАЛЬНОГО-И-УМЕРЩВЛЯТ-С-ПРИЗНАКОМИ-ИНСУЛЬТА

Иван Никифоров

А газеты то причем?

Ol
Oleg

.........................ТАК--ЭТОТ-ХЕР-НАВАЛЬНЫЙ-И-НАЧИНАЛ-С-ГАЗЕТ-ЛИСТОВОК-А-ЗАКОНЧИЛ-СМЕРТЬЮ-В-ТЫРЬМЕ.............РОССИЯ-И-ХОХЛЯНДИЯ-ЭТО-ТЕБЕ-НЕ-ШТАТЫ-ЗАСТРЕЛЯТ-И-НЕ-УСПЕЕШ-СКАЗАТЬ-МАМА..............ХОТЯ-И-В-ШТАТАХ-УЖЕ-ВСЁ-К-ЭТОМУ-И-ИДЁТ-ВСЕМ-СКОРО-ПИЗДЕЦ-БУДЕТ-КТО-ПИЗДИТ-ПРОТИВ-ВСЕ-НАРОДНО-ИЗБРАННОГО-ПРОВИТЕЛЬСТВА

Иван Никифоров

Понятно. Насчет избранного все народного..Тут ты сильно ошибаешься...Очень много голосовали против. Другое дело выборы прошли не честно. Европа. выборы не признали..Путин твой не легитимный вообще...

Ol
Oleg

...........................ТАК-ОНИ-И-НА-ВЫБОРАХ-ТО-И-НЕ-БЫЛИ...............СМОТРЯЩИМИ

Юл
Юля

защищал тех маленьких деток ,что погибли и ранены в Киеве?Просто уже не лечится.Заработал?

Иван Никифоров

На похороны свои заработал гроши.........

Юл
Юля

вот!я не понимаю их.Зачем отправлять в ту же Сирию?и уже не первый раз!там у них Родина?Позорят славянских"братьев".

Иван Никифоров

России веками лишь бы позориться! Хоть РИ возьми, Хоть СССР. Хоть рф..Всё одно и тоже...

Юл
Юля

Бей своих чтобы чужие боялись.Как бы плохо не было не додумалась на соседей напасть.потом все равно рядом жить

Иван Никифоров

На соседей и нападали всегда.. Просто побеждали всегда, устанавливали свою власть. и деваться уже не куда..Так образовалась РИ. Так в начале образовался СССР. Нам врали просто..По другому всё преподносили. Союз нерушимый, республик свободных.... А история одна идет веками..На свою страну плевать, имею вижу на экономику..Лишь бы чужие земли отжимать...А рядом жить...Власть захваченных земель, посадить, расстрелять, своих поставить, и всё..

Ви
Виктория

все просто. Россия империя. Чтобы быть империей - нужно постоянно воевать с соседями. иначе империя рухнет и развалится

R L

У себя на родине не смог умереть от водки, был вынужден принять более радикальные меры.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Моя страна стала 4-ой по ППС ВВП...а твоя украинушка стала самой нищей недостраной в мире... из-за этого ты её люто ненавидишь?

R L

Изя, какая у тебя страна?

Иван Никифоров

Жиденок, погугли сперва, что означает ППС ВВП? Пиздец вы больные фашисты...По хрену что означает...Главное 4 место....Лечись ёбнутый фашист....

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Чо,Ванья,опять ночью вас убогих отпиздохали... теперь Днепропетровск бомбили... прэлэсно, прэлэсно! Воспитывать вас бесполезно,вы народ-паразит, халявщики и абсолютно не обучаемые...вас только бомбить и уничтожать! Ну уродец,жди ещё подарков с неба

R L

Изя, а ты где живешь то?

Елена Чистякова

Уезжают защищать интересы... а вот тут начинается самое главное ! чьи интересы ?

Иван Никифоров

Вот именно Лена

Елена Чистякова

Газ и нефть

Иван Никифоров

Это да

Игорь Дьяков

Если умер,это надолго,если дурак,такой как ты,это на всегда,да же после смерти.

Игорь Дьяков

В августе?очередной контргаступ?опять хохлам искать землю для кладбищ?дебилом ты родился,дебилом и помрёшь,мразь пропиндосовская.

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист, а причем здесь сразу хохлы? Ты такой ограниченный, что кроме хохлов другой национальности и не знаешь видать...Или крепкого они тебя трахнули мразь...Дебилом как раз ты уёбище родился, дебилом в августе и сдохнешь мразь путинская....

Игорь Дьяков

Отсоси не нагибаясь,чмо пропиндосовское.как только такие мрази,как ты,поднимут голову,то сразу то ваши кошки будем складывать в пирамиды.предателей ждёт только казнь.

Иван Никифоров

Сосешь ты предатель уже сам 24 года...Да так стараешься , что аж ёбнулся капитально...

Игорь Дьяков

Что ,мразь мужская,все хочешь под пиндосов всю страну загнать?достаточно и того,что ты им активно подмазиваешь.не отвлекайся.

Elvis Costello

.....это и доказывает что новороссия наша...а как американцы умирали в вьетнаме

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист, не по теме рисуешь свои фейки!

Elvis Costello

ооо....потёк вижу....обтекай

Иван Никифоров

Потек? Тряпка нужна?

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Сам напал урод, сам же упрекаешь.....Сразу видно, мозги у тебя фашист потекли...

Ни
Николай

Не прикидывайся тварь русским. Твои земляки в Хохляндии землю жрут. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Среди русских нет предателей, гомосеков. А ты петушара)))

Иван Никифоров

Среди настоящих русских. Не может быть фашистов!!!!!!!!!! Помнишь русскую песню, Хотят ли русские войну? А ты войну хочешь? Хочешь! И какой нах ты русский после этого?! Ты не русский, ты фашист! Как сейчас правильно говорят...Ты не русский.Ты рашист!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Пасть закрой, шавка пендосская. Русские родиной не торгуют. ЦИПСОшник Хренов.

Иван Никифоров

Ты урод путиноид, Родину свою давно уже продал...Сам пасть закрой фашист....Ты напал войной , ты убиваешь мирное население....А какие то пиндосы виноваты? Правильно сказал. Русские Родиной не торгуют....Был бы ты русским, и войной не напал бы....Ну только есть одно но..Ты не русский....

Ни
Николай

🤣🤣🤣продолжай)))

Михаил Киранов

"Война это развлечение королей, в котором приходилось участвовать народу"

Иван Никифоров

Да вы правы!

Андрей Заруба

Ну учитывая что это наша территория то все понятно. Воюем с террористами.

Андрей Заруба

Ну я ж не ты. Это у тебя в учреждении запрещено пить алкоголь

Иван Никифоров

Да я и сам не пью. Я не алкаш как ты..

Андрей Заруба

Ну да психам нельзя пить.

Иван Никифоров

А зачем пьешь тогда?

Андрей Заруба

Ну хотя бы потому что не хочу стать той тварью которая подставит. Каждый трезвеник оказывался мразью или пидором. Если с пидором понятно. У человека с бабами не везёт и он мужчин любит а вот мрази всегда предадут.