Вадим Решетняк

Когда вы в последний раз покупали газету?

Ответы · страница 8
ОК
Ольга Курганова

ГОД НАЗАД

Вадим Решетняк

А я уже и забыл, когда. А книжки вот покупаю

ОК
Ольга Курганова

КНИГИ ТОЖЕ ПОКУПАЮ.НО ВОТ С ГАЗЕТАМИ ПЕРЕСТАЛА ДРУЖИТЬ

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Николай Песоцкий

Не помню.

Вадим Решетняк

А я в редакции иногда беру, чтобы раздать своим героям

Лидия Надеевец

давно.....

Вадим Решетняк

Не каждому такому целителю доверишься.

Лидия Надеевец

а я не у целителей....я у доктора но у китайца.....фирма FOHON.... он к нам с самой поднебесной прилетел...молоденький но умненький..и говорит так что понять можно.....

Вадим Решетняк

Дай Бог. А у нас Героя Советского Союза из Китая в гробу привезли. Лечили в госклинике, и вроде проверенные и классные специалисты.

Лидия Надеевец

это везде может случится.....не важно где и от чего......важно есть ресурс жизненный или исчерпан....

Вадим Решетняк

Здоровья нам и нашим близким!

На
Надюфка

Не помню

Вадим Решетняк

🤝Но вот книжки покупаю. Привычнее сидеть с бумажным носителем в трамвае или в туалете😊

На
Надюфка

Я новости в интернете читаю

Вадим Решетняк

Про новости понятно. А если что-то посерьезнее?

На
Надюфка

Литературу ? У меня дома много книг

Вадим Решетняк

Я перечитал. В школьниках мне даже, в виде исключения, разрешали брать книжек, сколько наберу - потому как надоел - по 2-3 раза прибегал за новыми...

Ma
Mass.terr

Сегодня.

Вадим Решетняк

Одуреть, а наша газета сдохла - перестали покупать. Хотя мне до сих пор пишут и звонят читатели. Нормальная газета была

Ma
Mass.terr

У нас хорошая газета выходит по вторникам. 4р.50к. стоит.

Вадим Решетняк

Наша тоже стоила недорого. И читали. Но чем-то неугодили, наверное

Вадим Решетняк

Коротка кольчужка оказалась - денежки не хватало

Татьяна Маркеева

Сегодня.

Вадим Решетняк

Нескромный вопрос - зачем?

Татьяна Маркеева

Читаю регулярно прессу и перечитываю классику.

Вадим Решетняк

Книги тоже люблю живьем читать, а вот газеты давно не беру. Хотя раньше с десяток выписывал, и еще в киосках покупал

Фердинанд Франц Иосифовович

в суботу

Вадим Решетняк

А на фига? Я ща токо книжки иногда покупаю

Вадим Решетняк

Так все есть в сетях, еще и объявления и кроссворды

Надежда Антропова

Не помню

Вадим Решетняк

Я тоже. Теперь только книги покупаю

Галина Юлинова

Не помню

Вадим Решетняк

Я тоже. А вот книжки иногда покупаю

Елена Акатова

Не помню

Вадим Решетняк

Я тоже. А книжки иногда до сих пор покупаю - хоть там есть, что почитать

Лариса

Никогда.

Он
Она

Сегодня

Он
Она

На помощь зовите

Вадим Решетняк

Буквально 3 дня назад на грядке 2-3 штуки находил. А тут ведрами собираем

Он
Она

Мне на днях посоветовали опрыскать розы от паутинного клеща кока колой.попробуйте на одном кустике.вдруг, поможет эта отрава и от вашего жука.америка хорошего не делает😁

Вадим Решетняк

Дядька Спрайт пролил на свой фельдеперсовый ствол. Зачернение облезло. А тетки не удивились, сказали, что они посуду этой же бедой отмывают

Он
Она

😁

Наталья Казаченко

Сегодня

Вадим Решетняк

Объявления, кроссворды или программа?

Наталья Казаченко

Наша городская газета с новостями, ну и конечно с программой.

Наталья Казаченко

Я их почти не покупаю. дома очень много своих, взялась кое-что перечитать, благо сейчас времени стало больше. Да ещё родственники свою библиотеку перебрали, больше 200 книг могу забрать, надо только вывезти их из России.

Вадим Решетняк

Я помню, как в ГДР купил 3 книжки на русском языке, которых в СССР в свободной продаже не было. А в ГДР были, но покупали редко

Наталья Казаченко

Я люблю читать бумажные книги, хотя сейчас в моде элетронные.

Вадим Решетняк

👍 🥂 🍓 Нас не переделаешь Тем и интересны

Лиза Фролова

никогда

Вадим Решетняк

🤝Я тоже толькокнижки покупаю

Вадим Решетняк

Ну и ладно, у нас на остановках раздают

Св
Светлана

в марте

Вадим Решетняк

Кроссворды или объявления?🙂

Вадим Решетняк

А я только книжки покупаю, как-то привычнее

Св
Светлана

я ещё с Советских времён - не перечитала

Св
Светлана

родители собирали...библиотеку

Вадим Решетняк

👍Я тоже. Жена ворчит, что и так много книг, а я притаскиваю. А некоторые сейчас избавляются от родительских собраний сочинений. Но у нас в Хабаровске неплохо придумали - поставили на многих остановках стеллажи, так народ туда книги носит. А многие выбирают книги себе по душе и уносит. Кто-то, прочитав, возвращает, а кто-то нет

Св
Светлана

Молодцы, у нас такие полоски есть в некоторых кафе

Amir Nigmatchan

1992 году

Вадим Решетняк

Неплохая газета была, мне тоже нравилась

Amir Nigmatchan

старые отдал отному пастуху в горах

Amir Nigmatchan

каждый раз таскаю интим журналы ему бартер он мне черечни урюк молоко

Анатолий Гусаров

в среду

Анатолий Гусаров

Но,кстати,у нас есть две газеты,весьма остро пишущие на темы края.Читаю с интересом

Санан Алиев

вычера

Вадим Решетняк

С программой или объявлениями?

Светлана Айсина

Вчера.

Светлана Айсина

Иногда ...газета немного наивненькая....но новости по району... всегда интересны.

Вадим Решетняк

Согласен. Тем более, что нередко пишут про людей, которых сам знаешь.

Светлана Айсина

Вот именно.... про молодёжь где что.

Вадим Решетняк

Ага. Вам - во всем позитива!

Светлана Айсина

Остальное.... сарафанное радио работает.