Крутой Парень

Хочу летом отдыхать в Новосибирске кто что посоветует только кто там был(а) а кто тан не был(а) мимо?

Ответы
М)
Маруся )))

вам что именно посоветовать??)) рестораны, музеи, театры, бордели??..)))))))))))

М)
Маруся )))

Если про театры - то однозначно Театр Оперы и Балета.. но билеты заказывайте уже сейчас онлайн.. просто летом можете не попасть.. есть еще театр " Красный Факел"и "Музкомедии" - это я про классические театры)).. т, к много всяких экспериментальных театров, но это на любителя!!))..

М)
Маруся )))

И конечно же, наш Зоопарк!)) и дельфинарий)) и обязательно прокатитесь по лесу на детской железной дороге, на нее вы попадете с территории Зоопарка..что еще?.. есть Цирк, Аквапарк очень хороший.. на набережной Оби погуляйте у Речного Вокзала, на кораблике прокатитесь))..вообще, лучший и красивейший вид на город вечером с Коммунального моста)). Город очень красивый стал, и современный, так что, приезжайте))

Крутой Парень

Как там буду напишу обязательно

М)
Маруся )))

если сама буду в городе)) то - да, конечно)))

Крутой Парень

Буду рад если ты там будешь!!

Ин
Инга.

Мне не понравился город. Мрачный. ))

Крутой Парень

Хорошо но просто меня тянет именно в Новосибирск

Ин
Инга.

Слетайте. Ради интереса. )) Спросила у местных жителей, что у вас можно интересного посмотреть. Ответили - метро))

Крутой Парень

Метро 🚇 мне не интересно

Ин
Инга.

Вот и мне)) Мост там интересный есть). Одна станция метро проходит над Обью. ))Театр Оперы и Балета громоздок и страшен. Хрущевки, новострой. И расстояния между остановками огромные. Посмотрите сами. Может у меня предвзятое мнение о Городе.)

Крутой Парень

Это ты про какой город говоришь

Ир
Ирина

а почему именно новосибирск

Ир
Ирина

советовать пока не буду, сама не от чего восторга не испытывала

Крутой Парень

Понятно просто мне хочется в Новосибирск

Крутой Парень

Просто говорят везде дураков хватает мне сказали там их нету вот я решил что и там был хотяб один 😂

Ир
Ирина

там наверное их еще больше

Крутой Парень

А мне говорили там нету вот обманули меня 😏

Крутой Парень

Да тогда по ишу где не хватает дураков хочу чтобы и там их был 😊😊😊