Крутой Парень

Хочу летом отдыхать в Новосибирске кто что посоветует только кто там был(а) а кто тан не был(а) мимо?

Ответы
М)
Маруся )))

вам что именно посоветовать??)) рестораны, музеи, театры, бордели??..)))))))))))

М)
Маруся )))

И конечно же, наш Зоопарк!)) и дельфинарий)) и обязательно прокатитесь по лесу на детской железной дороге, на нее вы попадете с территории Зоопарка..что еще?.. есть Цирк, Аквапарк очень хороший.. на набережной Оби погуляйте у Речного Вокзала, на кораблике прокатитесь))..вообще, лучший и красивейший вид на город вечером с Коммунального моста)). Город очень красивый стал, и современный, так что, приезжайте))

Крутой Парень

Как там буду напишу обязательно

М)
Маруся )))

если сама буду в городе)) то - да, конечно)))

Крутой Парень

Буду рад если ты там будешь!!

Ин
Инга.

Мне не понравился город. Мрачный. ))

Крутой Парень

Метро 🚇 мне не интересно

Ин
Инга.

Вот и мне)) Мост там интересный есть). Одна станция метро проходит над Обью. ))Театр Оперы и Балета громоздок и страшен. Хрущевки, новострой. И расстояния между остановками огромные. Посмотрите сами. Может у меня предвзятое мнение о Городе.)

Крутой Парень

Это ты про какой город говоришь

Ин
Инга.

Новосибирск))

Крутой Парень

Понятно

Ир
Ирина

а почему именно новосибирск

Крутой Парень

Просто говорят везде дураков хватает мне сказали там их нету вот я решил что и там был хотяб один 😂

Ир
Ирина

там наверное их еще больше

Крутой Парень

А мне говорили там нету вот обманули меня 😏

Ир
Ирина

вот не хорошие люди

Крутой Парень

Да тогда по ишу где не хватает дураков хочу чтобы и там их был 😊😊😊

Лиса Рыжая

Аквапарк, однозначно.

Крутой Парень

Спасибо