Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Счастье в мелочах или в чём-то грандиозном?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Счастье состоит в том чтобы радоваться сейчас😉😻 и радовать других даже находясь тут в Обсуждайке.😻😇👌 Быть живым гораздо лучше5 минут чем быть мертвым хотя бы 1 минуту.

Владимир Инкогнито

В мелочах. Обувь удобная, колготки приятные, нижнее бельё куртуазное.... В "тазиках" ничего не беспокоит. Ручки и ножки с головкой ухоженные, самой приятно посмотреть на себя. Примерно так.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нафик они нужны

Владимир Инкогнито

Мужики или штабеля?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и то и другое

Владимир Инкогнито

Штабеля приятны глазу, про остальное - промолчу. Привет, полуночница!

Иг
Игорь

когда ты счастлив, ты особо не анализируешь в чем твое счастье и принимаешь это как должное и наоборот когда тебе плохо ты все чаще задумываешься, а в чем первопричина всех твоих бед...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя....))

Иг
Игорь

странно, а я думал еще от кого то...)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и ещё от неё 😊

Иг
Игорь

и от неё)

Сергей Степановский

Простите. Понятие о счастье у каждого своё. Мне например достаточно того что я имею. И считаю это за счастье. Моё счастье - это то что я жив и имею средства для существования.

Во
Водяной

Единственное!!!
Счастье - это жить!
Чем ближе наш финал,
Всю радость Бытия мы начинаем понимать,
Что Счастья миг с рождением настал,
Ведь Жизнь уж это Счастье! Благодать!

Михаил Гехт

Почему ИЛИ? Счастье - в своём ощущении. Но одному для этого нужна доза или бутылка, другой - мир в семье, а третьему успешный бизнес-проект

Нина Архипова

Счастье в любви. Она мелочной не бывает. Впрочем, грандиозной тоже. Любовь либо есть, либо её нет.

Гас Самурай

счастье это недолгое, единовременное состояние при совпадении сделанного и желаемого

Федя Кукин

Вообще то все вроде бы начинается и идёт от малого!! А там уже как повезет....😀😀

Мохарям Ханипов

для организма счастье это радость ..для него не иметь значение от чего ему радостно

Игорь Шумейко

грандиозном-смысл жизни и получении Закона Вселенной. Остальное-мелкие радости.

Скорпион Иванович

Счастье имеет целостную конструкцию, состоящая из важных деталей и узлов!

Valeriy Sonin

БЫВАЕТ И В МЕЛОЧАХ - ЕСТЬ ПОГОВОРКА ВРОДЕ БЫ МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО...И ТАК ДАЛЕЕ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Serij

Счастье оно не делится на фракции. Даже мелочь может принести счастье

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

может конечно

Валентина Вербицкая

По мне...в мелочах! Будем ждать грандиозное..пропустим тихое счастье..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вы правы

Рашид Ахмедович

Это каждое утро просыпаться и понимать, что жизнь продолжается.

Qqqq Qqqqq

в мелочах, счастье это вершина, а оно длится какие то мгновения

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тип того ))

Qqqq Qqqqq

ну все к воскресенью 26 худею, ведь на кону минимум булка с маком)))), хоть и воображаемая

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

поздравляю Вас ))

Qqqq Qqqqq

Что выпросил?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нееее...от всего сердца таки 😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Только в борьбе можно счастье найти. Гайдар шагает впереди!

Анна

Во всём. Тут главное чтобы было исполнение мечты,желания

Сергей

В мелочах... Хотя, они, эти мелочи, порой не заметны...