Ви
Виктория

Житель российского Краснодара был оштрафован на 40 тысяч рублей (490 долларов США) по статье о дискредитации армии за выброшенную открытку с рекламой службы по контракту. Протокол об административном нарушении опубликовал в Твиттере "Лентач".🖼
Как рассказал краснодарец сообществу Окей, Краснодар!, он проходил мимо торгового центра, где женщина раздавала открытки с рекламой службы в Вооруженных Силах России по контракту. Он взял листовку, посмотрел и выбросил в ближайший ящик. После этого его окликнули двое полицейских, которые затем составили протокол по статье о дискредитации армии, поскольку на листовке была государственная символика и фото российского военного. Уже и за бумажку штраф. Вы выкидываете рекламные листочки?

–6
Ответы
Андрей Борисович

Как только появится такая возможность попробую повторить его действия и пусть попробуют меня оштрафовать !!!!

Ви
Виктория

потом напишите

Андрей Борисович

Хорошо

Татьяна G

статьи пополнения дохода государству за чих и пук.... и это могучая и непобедимая...

Ви
Виктория

позор

Кр
Красавчик

Меня мама в детстве научила не брать у чужих дяденек и тётенек

Ви
Виктория

какая умная мама

Baha Arif

Маразм полнейший...Хотя любая бизнес хороша...

Ви
Виктория

интересно а что эти листовки нужно веками хранить?

Baha Arif

Накопить и использовать вместо фото обоев в уборной...

Ви
Виктория

🤣

Se
Serg_From_Usa

там надпись не вся - последнее слово не видно

Ви
Виктория

какая прелесть. Я только заметила 🤣

Se
Serg_From_Usa

последнее слово - подохнуть

Ев
Ева

не.. по старинке селедку в них заворачиваю))

Ви
Виктория

👍

Алексей Тарасов

Обязательно выкидыввю, зачем мусор копить

Ви
Виктория

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такие -про контракт ?? срываю и тп -

Алина N

😳🤦‍♀️маразм крепчает

Ви
Виктория

сама в ауте

Алина N

надо быть крайне осторожной

Ви
Виктория

да

Саша Солдат

Видел такие брашуры

Ви
Виктория

то понятно и банеры по всем городам

Саша Солдат

Да уж

Natali Sss

Всегда выкидываю.

Ви
Виктория

понятно

Иван Никифоров

ПИПЕЦ...............

Ви
Виктория

как в советское время за портреты правителей

Na
Natalia

Свободная страна...бл...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По моему хрень какая-то.

Ольга Ивашиненко

Нет я их храню

Ви
Виктория

👍

Nikola Mahkov

-нет коплю--

Ва
Василий

да