Любовь Яворская

Газманов поет:"Мои мысли-мои скакуны..." А Вы успеваете за своими мыслями?

Ответы
Борис Воробьев

Только у легкомысленных людей мысли скачут скакунами! Надеюсь , что поэт-песенник просто пошутил!

Виталий Марченко

Ну, они же мои. Куда денутся. Вот воплощать эти мысли - куда сложнее и с каждым днем сложнее...

Александр Волков

да разве за ними поспеешь.только начнешь претворять в жизнь а мысли бегут и бегут.

Людмила Ханалиева

Не успеваю,поэтому думаю о своих делах перед сном и все заканчивается бессоницей

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага щасс. вечером спать. а они скачуть и скучуть. а утром блин ни одной нету.

Галина Мазяркина

Да конечно, все расставляю по полочкам, если тараканы не вмешаются.😁

Геннадий Фадеев

Ни кто не успевает, т.к. они быстрее скорости свет - захотел и на луне...

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда,а за языком тем паче!!!😛 😝

Дмитрий Мальцев

За ними не надо поспевать, надо быть с ними, а они с вами

Михаил Тымчук

Стараюсь. А попрыгунчика больше не слушаю. Надоел...

Та
Татьяна

Когда на ночь глядя всем табуном, к утру догоняю.

Анатолий Гусаров

когда тело не поспевает за мыслью - это старость

Воля

словомешалка старается вырваться на свободу

Ольга

не всегда, иногда они бегут быстрее меня

Владимир Забродин

Нет конечно. Быстрее мысли только свет.

Виктор Григорьев

Да я их еще на первом круге обогнал😃

Людмила Трофименко

Да, обычно мысли впереди, а потом слова.

Ал
Александр

никто не успевает. говорят даже всет

Александр Андреенко

Случается - не догоняю. Правда, редко

Александр

Кто рассудка лишен у всех скачут