Ми
Мила

Как настроение сегодня?🖼

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ ТАКОЕ-
Девочка моя, слёзы не вода, слёзы солоны
И на дне души не найти сейчас правильный ответ
Я-то всё пойму, но я ни с кого не сниму вины
Там каждый виноват, а твоего дня не было и нет
Девочка моя, что же ты молчишь, надо говорить
Надо понимать: за чужую боль тяжело платить
Девочка, возьми за руку отца, девочка, держись
И не отпускай – тяжело любить, легче потерять

Не плачь, девочка, и всё как есть оставь
Послушай папу, папа ведь, как прежде, прав
Никто тебя не любит так, как он, никто
Ни кто не пожалеет и простит тебя за всё
Не плачь, девочка моя не плач …!

😉🤫😪🙄😷🥀🌾

Ми
Мила

Грусть навевает..сами сочинили?

Рабиль Булатов

Что может создать женщину ? Ваш вопрос сложный , как сами на свой вопрос. Советы можно писать много , но мужчины не могут жить без женщин . Возникает ответ , если женщина глава очага семьи , тогда может разрушить свою семью или объединить семью . Женщине дан больше ума и чувство радости жизни . Как поет Лариса Долина про зонтик. Также относится к мужчине , где к нему относятся как "скотине" ,он будет бегать к другим любовницам или на дне водки .

Юлия Ерошина

соглашусь что любить себя жизненно важно для женщины, впрочем как и вообще для любого человека. но вот зачем что-то вытворять когда все хорошо и душа на месте не понимаю. наоборот-когда не хватает любви люди начинают что-то вытворять чтобы их заметили и оценили, поднять свою самооценку пытаются.

Ми
Мила

Вытворять здесь,это- плакать,смеяться,злиться- проявлять эмоции.

Юлия Ерошина

здесь вообще все какое-то суррогатное: эмоции, слова, чувства. мне кажется совсем далеки от реальных нас. Поэтому не рискую делать выводы о человеке по его высказываниям и даже вопросам здесь. А в жизни придерживаюсь мнения, что чем меньше заметно человека-тем он видимо счастливее.

Ми
Мила

Только с долей в ваших словах согласна.

Во
Володя

Да, а если перестала любить, нужно без промедлении вали от нее куда подальше... Ведь еще Ф. Ницше говорил: Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

Ми
Мила

Так это только в сказках взаимно бывает,а чаще односторонне.

Во
Володя

Может быть и так, но с женщиной, которая тебя не любит, невозможно жить... Везде об этом написано даже в библии:
Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и
получил благодать от Господа. [Кто изгоняет
добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий
прелюбодейку - безумен и нечестив. "Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить."

Ми
Мила

Ты прав- отношения нужно беречь!

Sekach Dev

Настроение сегодня... такое так же как вчера..
Вокруг красиво... осень.. мы радуемся.. ждем добра..
Добро приходит и уходит.. не видим молча иногда..
Но жизнь проходит и уходит.. а осень.. это навсегда...

Ми
Мила

Браво!

Илья Блохинцев

Вера, Надежда, Любовь и мать их София - всегда дарят хорошее настроение!!! Поздравляю обладательниц этих имён с Днём Ангела!

Урунов Фируз

Для этого вы женщины созданы... Или иначе ни как? А что мужчины остаеться мужчинам... Ну да терпеть вас)))))

Ми
Мила

Да,конечно

Урунов Фируз

... Но мой совет но всему есть мера.... Как сказал один мудрец " У каждого начала есть свой конец и терпение"))))

Арсен Атаев

Как-бы есть настроение было сегодня не пропускали и вчера и назавтра тоже есть останется настроение.

Михаил Гагарин

Спасибо! За исключением мелочей, всё нормально. Желаю Вам доброго дравия и успехов во всём.

Ми
Мила

!))

Сергей Решетников

настроение на взлёте. Кстати про женщин я думаю в яблочко попала,,,,,,,,,,,,,,,,

Ми
Мила

Счастливого пути!

Николай Гарипов

Настроение супер,!, а любовь это всего лишь химическая реакция, УВЫ!!!

Ми
Мила

Но всё же

Николай Гарипов

Как говорят не надо искать черную кошку в темноте, особенно если её там нет.

Василий Хисной

Хочется вскочить и побежать , но я лишь могу встать и медленно пойти.

Ми
Мила

Обидно

Василий Хисной

Нормальное ...Жить можно.. и нужно...

Александр Селюк

с каждым днем будет лучше! а сегодня для этого строим фундамент!

Анатолий Шморгун

Продолжайте шалить.... в этом есть стимул к жизни и любви!

Ми
Мила

О да

Анатолий Шморгун

Молодца......

Вячеслав Абрамов

Поэтическое. Были с семьей в лесу, "Очей очарование".

Анатолий Воробьёв

Что бы не вытворяли главное чтобы обоим в радость

Ми
Мила

Ага

Вячеслав Жиганов

С Ринатом Валлиулиновым позитивное настроение😂

Анатолий Балаба

Всегда в норме лучше уже не будет, а хуже не надо.

Ми
Мила

Точно

Михаил Журавлев

Чуть ниже среднего, с тенденцией к подъёму :)))

Ми
Мила

Великолепно.

Анатолий Воробьёв

Что бы не вытворяли главное для блага семьи!