Че
Черепашка

Я работаю фельдшером вызвали через 15 лет в военкомат прохожу ккомиссию.Скажите зачем?

Ответы
Анатолий Мюллер

Да, непонятки. Ну,если бы удумали присвоить очередное звание, например сержант или офицер запаса. Тогда зачем мед. комиссия?.А может просто хотят снять с воинского учёта? Надо будет у дочки спросить. Она медик-хирург и ей 36 лет.

Бесик

Встречаются две монашки, одна другой говорит:
- Слушай, вчера к попу заходила исповедоваться, так он штаны снял,
показал свой грехометр и всю ночь мне им грехи отпускал.
- Вот же сука, а мне сказал, что это божий леденец!

Евгений Лу

Не ту страну назвали Гондурасом. Военная типо передготовка, да бред все это, военный учёт и муть всякая, не переживайте и даже не ходите туда, тупо забейте.

Синигами

Россия готова к войне по всем фронтам сразу... С европой америкой и ихнили жополизами ! Война уже идет! А комиссия это диспансоризация военнообязанных...

Александр Матюшко

А все врачи и фельшеры стоят на учете военкоматах и у них естьвоеный билет наслучей войны призывут в армию помни об этом

Елена Тетерина

Медики все военнообязанные. Значит государство посчитало это нужным.Может готовят к чему-то?

Иван Золотарев

У военных есть свай штат в случай войны. можт вас списать пора а вы еще числетесь.

Денис Лемешкин

Но вам присвоеть конное звания ,или могут взять на перегатовку в поля на 45 дней

Валентин Чистяков

ВАМ сколько!???????? сейчас это модно; женщина в армии!!!!!!!!!!! для чего понятно!

Валентин Чистяков

ну что ; больная!?

Че
Черепашка

Нет здоровая

Валентин Чистяков

ВОТ и Я ; об этом же!!

Арман Шулаков

ФОЗМОЖНО БУДУТ СБОРЫ, или Вас направят на курсы повышения квалификации

Виталий

Врачи и фельдшеры все военнообязанные..видимо на переподготовку..

Наталья Суманосова

вы военнообязанная. в случае чего призовут, и надо знать, годны ли?

Алексей Никифоров

Что-то очень нехорошее надвигается... Очень плохие тенденции!

Тюлень Любви

военнообязанные обычно вопросы не задают - надо, значит надо

Че
Черепашка

А я вот задала

Тюлень Любви

эх ты

Сестрица Алёнушка

Потому что военнообязанная и есть военный билет. Ведь так?)

Че
Черепашка

Так то да

Сестрица Алёнушка

Ну и вот. Положено так, всем военнообязанным проходить сборы

Сестрица Алёнушка

Я тоже была военнообязанной,, чудом удалось избежать постановки на военный учёт при переезде, а так бы тоже доставали.

Котэда

В АТО нужны кадры

Лариса Черепанова(Павловская)

вы же военнообязанная...может страна к войне готовиться

Дмитрий Табунов

Если вдруг война начнётся, всех убьют, майора - нет.

Артём Колокольцев

Вдруг вы стали мальчиком,хотьат проверить........

Слава Крампец

а вдруг война, а медики на войне нужны здоровые

Рома Агалик

вас отправляют на Донбасс не воевать а лечить

Че
Черепашка

Аааааааа я выхожу из сайта