Алиса Лиса

На просторах "Обсуждайке" возник спор. Нормально говорят некоторые мужчины, я же утверждаю нет.
Рассудите.
Мужик 45 лет на глазах у своей жены начал бить посуду из стекла.
И так театрально, что порезал себе висок.
Кровь хлынула ручьем.
И потом на глазах у беременной жены залез в ванную,но не холодную, а горячую, и там перед смертью обосрался, обосрался.
Беременная женщина на 3 месяце еле привела его в чувства, вызвала скорую.
И вместе с моложым фельдшером битые 1,5 часа вытаскивала его с того света.
Причем вытащила его из ванны на тех сроках, когда поднимать тяжести нельзя.
А муж весил больше 120 кг.
А почему так случилось да очень просто муж не хотел содержать свою семью, даже как-либо помогать материально.
Вопрос: такое поведение нормально?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

знаете, есть суд, пусть там разбираются. Бабенка вся в синяках вызывает ментов, когда он ее бьет, а в кутузку сажать не пускает. 1000 оттенков подобного. Не лезьте в чужой брак, иная даже хочет, чтоб ее били

Алиса Лиса

Это мой уже бывший муж. И это началось именно тогда, когда я забеременела

Шагарьян Хайретдинов

о! Ну это другое дело. Ну Вы же его бросили и правильно сделали

Алиса Лиса

Нет. Это он от меня ушел, но выставил все так, что это я его довела

Владимир Ситников

Ну, если он обосрался 2 раза, наверное сильно достали молодые фельдшеры, стеклянная посуда, лишний вес.. И особенно беременная жена, которой нужно помогать материяльно. Может он о другом мечтал?

Алиса Лиса

Знаете его?

Владимир Ситников

Знаю много таких.

Алиса Лиса

Речь о нем сейчас

Владимир Ситников

К сожалению лично не знаком. Да даже без сожаления. ))

Роман Кроллау

у мужика нервный срыв .... это нормально ..... но такое его поведение - это повод для обращения к психиатру или психологу ( кто там из них этим занимается ) ........

Роман Кроллау

тогда не спрашивайте рецепт , если готовить не умеете ......

Алиса Лиса

Умею, но не пюре

Роман Кроллау

самое вкусное - и не умеете .....

Алиса Лиса

Вкусное? А полезное ли

Роман Кроллау

кому как .....

Никодимова Надежда

Да гнать такого нужно в шею и забыть о нём навеки. Даже, если ждёшь ребёнка. Сейчас мучаешься одна, а потом будете мучаться вдвоём. Он никогда не изменится.

Алекс Венцель

А зачем надо было вызывать скорую, пусть бы там в ванной и в говне сдох...Всё таки странные наши русские женщины...

Алиса Лиса

Нельзя. Я медик. Для меня это статья

Алекс Венцель

Медики тоже могу в обморок падать: Полежала, дождалась пока булькать не перестанет, встала отряхнулась...Ни один суд не придерётся...

Алиса Лиса

Беременную по дознавателя бы затаскали в следственный изолятор посадили. Не вариант

Алекс Венцель

Как посадили, так и отпустили...

Алиса Лиса

А мне это зачем? Чтоб ребенка потерять? Ну, писец , логика

Петр Соколов

Картошку чищу, вышел любовник жены из ванной, наступил на кожурку и упал прямо на нож, и так восемь раз подряд.

I I

Поведение не нормальное. Надо разбираться... А медикам жену надо было изолировать.

Алиса Лиса

Почему жену надо изолировать?

I I

Она похоже мужа.. Перелюбила.

Алиса Лиса

Что?)))

Алиса Лиса

Это вообще-то я. Вот и интересуюсь

Vladimir Litvinov

бляяя, ну каждому своё, сама к этому шла всю жизнь и получила что хотела

Алиса Лиса

Я шла? Всю жизнь? Нихуя не зная, но пишкт блядь

Vladimir Litvinov

ну а кто шол, я чтоли? Я к своим проблемам шол, ты к своим

Алиса Лиса

Нет

Николай Гилка

а нормально ли выходить замуж за таких, если чувства говорят не стоит?

Алиса Лиса

А я уже была замужем и не за таким человеком. Все эти замечательные качества проявились в браке

Николай Гилка

вы не правы, всегда есть сомнение перед тем, как что либо сотворить и в вашем случае тоже они были!

Алиса Лиса

Нет

Де
Денис

А в дурдом она его не отправила? Толку то от него точно не будет

Алиса Лиса

Где там? Это на куй сейчас никому не нужно.

Де
Денис

В общем я на ваш вопрос ответил

Алиса Лиса

Вы пишете ерунду.

Де
Денис

Пусть будет по вашему

Алиса Лиса

Вы пишете то, о чем понятия не имеете

Ar
Arkadij

Перед заключением брака необходимо брать справку у психиатра.

Алиса Лиса

Ага. А вы брали?

Ar
Arkadij

Закона не было.

Алиса Лиса

А сейчас есть?)

Ar
Arkadij

Надо бы.

Алиса Лиса

Вот. Закона нет

Ar
Arkadij

А жаль...

Леонид Солодарь

Ну не, если обосрался-обосрался, это уже перебор... Однозначно!

Алиса Лиса

Он умирал. Вы хоть раз видели как люди умирают

Ан
Анастасия

не нормально что она вообще связалась с ним и, забеременела.

Алиса Лиса

Не нормально. Но наверное это только одна сторона медали

Ан
Анастасия

меня смущает 120 кг.(он же молодой вроде) Очевидно что у него целая куча комплексов, заниженная самооценка, а это чревато последствиями в виде истерии. Как она вообще с ним связалась? По общению, сразу можно понять что человек из себя представляет.

Алиса Лиса

Нет. И тут вы не правы 120 кг.при росте 198 вполне нормально. Более того он ВДВ то есть больше мышцы чем жирокс. А при общении есть люди которые скрывают свое Я до того момента пока не напьютсч

Ан
Анастасия

ну если он весь такой крутой, почему он тогда не хочет содержать семью и истерит?

Алиса Лиса

А причем тут это. Никто не хочет сейчас никого содержать: разве вы еще не заметили. Люди живут для себя!

Сергей Пучков

как можно разбивая посуду порезать висок!премия Дарвина!!!!

Алиса Лиса

Киньте стеклом из Икеа в стену из бетона узнаете

Михаил Цветаев

Не нормально,как и поведение его жены...Ебанутая семейка.

Ali Na W

Муж и жена одна сатана, милые бранятся, только тешатся

Ali Na W

Сочувствую...Желаю вам терпения и изменений к лучшему

Алиса Лиса

А мне тут не плохо)))

Ali Na W

Конечно, но бытовые условия

Алиса Лиса

К всему привыкаешь и приспособится можно

Алиса Лиса

Да, я не написала: ближайший магазин в 20 км

Михаил **

Вопрос только в том, как скоро он снова повторит это...

Алиса Лиса

Мы разошлись. Но после этого случая такие приколы были регулярно

Михаил **

Да, где то инфантилизм был пущен на самотёк и приобрёл болезненный окрас.. А ребёнок в порядке?

Алиса Лиса

Перестал разговаривать

Михаил **

Ребёнок, который должен бы родится, я о нем?

Алиса Лиса

Ребенок родился. Через 2 месяца после рождения отец ушел. Сын начал разговаривать в год и 7 и перестал резко

Владимир Михайлов

Для Нее нет! Нечего было замуж выходить и беременеть !

Алиса Лиса

Конечно. Сделать стерилизацию всему человечеству. И на лбу всем коленым железом написать какой человек🤣

Владимир Михайлов

Так и было клеймили Лилией!

Алиса Лиса

Чушь

Ойген М.

Он просто идиот и его место не в семье а в психушке.

Ойген М.

Вам лучше знать.

Алиса Лиса

Считаем: квартиры, машины, дачи, дома, комнаты, угла нет! Двое детей. Сейчас постоянной работы нет! Муж ушел. Алименты платить не будет никогда!!! Живу в доме своей бабки, построенным на ее деньги. Любимый человек отсутствует как класс. Ну, что здорово?

Ойген М.

Что вам на это ответить-не знаю.Муж ушёл,а дети-то живут.Им поддержка нужна.Зато когда дети вырастают и становятся успешными,то часто и папочки объявляются.Если дети маленькие,то конечно и поиски работы усложняются.Каждый несёт по жизни свой крест.Ваш оказался тяжёлым.Как то жить всё равно нужно.Отец сбежал,но мать-то у детей есть...

Алиса Лиса

О, если б так просто. Это только вершина айсберга

Ойген М.

Вершина-это меньшая часть айсберга.Главная,наибольшая, конечно под водой.

Андрей Дерябин

Моральный урод и фактический сказочный долбоеб