Н:
Наталья :Rose:

Вам хватит запасов еды на месяц, если нельзя будет выходить из дома, от слова СОВСЕМ?

Ответы
Ко
Космополит

Это в Китае,в разгар заражение от сбежавшего из их лаборатории в Ухани вируса,к многоквартирному дому подъезжали солдаты и заваривали двери.Сейчас у них есть и вакцина и лекарство,нет только больных.А вам никто и не помешает куда-то идти и заражаться.Помешают лечиться,негде и нечем.

Андрей

Да когда первая эпидемия началась весной я в июле 4й холодиль5ик приобрёл 2х метровый полон ещё морозилка 170 литров полна и ещё два обычных отечественных оба полны пол года с девчёнками возьмём

Борис Вакс

В принципе да. У меня 10 пакетов гречки. пактов 30 макарон. оливкового масла 10 бутылок. Неще наквашу пару банок капусты- и свободно продержимся

Ни
Нина

Нет, не хватит. Столько не запасаюсь. По необходимости покупки делаю, а вот зря, наверное. Прикупить хоть тушёнки нужно да круп каких нибудь.

Екатерина. Спб

Скорее всего да, хватит!🙂 но если наступит такая необходимось, то придется делиться с сыном и невесткой..уж они-то точно живут одним днем

Мудрый Сов

у меня всегда дома есть коробка с НЗ(крупы,макароны,тушенка,рыбные консервы,раст.масло)соль-сахар-перец..и т.п..на месяц точно хватит..

Н:
Наталья :Rose:

Молодец

Марина Матвиенко

Нет конечно. Мужчины вообще не умеют растягивать еду. Как с ним можно спокойно жить без нехватки продуктов.🤦‍♀️

Н:
Наталья :Rose:

А пусть читает Робинзона))

Michael Lvovich Kunin

Нет.не хватит.Семья большая. Да и у нас все магазины работали и работат.А завтра и рестораны откроются и кафешки.

Олег Владимиров

Хватит. Это не потому, что я "куркуль"....))) Просто не люблю ходить по магазинам, а так закупился и живи спокойно.))))

Сан Саныч

нет тот же хлеб через день надо покупать иначе портиться а так что бы с голоду не умереть то вполне проживу

Сергей Порубов

Зажарим жирную соседку Розу Николаевну...Ещё список есть...На долго хватит еды,можно поприторговывать...🧐

Н:
Наталья :Rose:

Из меня?

Сергей Порубов

Да,вы не согласны?🙃

Н:
Наталья :Rose:

Нет

Сергей Порубов

Почему,сомневаетесь в моих кулинарных способностях?🧐

Н:
Наталья :Rose:

Да мне то что?

Граф Пупыркин

Не мы не покупляем на многое зачем можно всегда свежее покуплять а на неделю всегда есть мяса чуть больше

Михаил Гехт

На неделю-две, если совсем на выживание. На пару месяцев только у собаки, ему сухой корм оптом привозят

Ал
Алексей

Есть гладкоствол и ящик патронов, если что у соседей попрошу, не отдадут по-доброму - сам возьму

Ярослав Русланович

Нет. Я живу один, дома готовлю не часто, поэтому больших запасов не держу. Супермаркет рядом.

Evening City.

Выходить можно будет при любом раскладе.НО ,с соблюдением определённых мер осторожности.

Н:
Наталья :Rose:

При каком, например?

Evening City.

Вам по TV разве не рассказывают ,как вести себя при пандемии?

Н:
Наталья :Rose:

Ну, а если речь не об этом?

Evening City.

"...если нельзя будет выходить из дома..."это Ваш вопрос.Я написал Вам ответ.

Н:
Наталья :Rose:

Необязательно из-за пандемии

Evening City.

Только из-за пандемии могу быть приняты такие ограничения.А из-за чего,Вы имели в виду?

Максим Смирнов

Хотелось бы, чтобы да), выжить то хватит , а вот питаться по человечески и правильно нет)

Н:
Наталья :Rose:

А у Вас прям по режиму?

Максим Смирнов

Да какой там , полная дисгармония)),- пока , а там посмотрим)

Н:
Наталья :Rose:

Так же и у всех почти что

Дэн

Да я практически и не хожу в продмаги. Службы доставки работают безукоризненно.

Валерий Семенов

водки не хватит! или виски,0.5 на 30 будет 15 литров, от скуки на 2 недели хватит,

Юрий

Я надеюсь, что роспотребнадзор не выживет настолько из ума от слова совсем