Кто интереснее: кошка или собака?
Собака друг и любит одного человека, а кошка любит только свое место и всех кто приласкает.
На той и на другой водятся блохи, а блохи бывают трех видов ...
Братик мой родной. Короче много Котов.
Собака полезнее - она гулять водит!
полезнее...наверное Да, а интереснее?
Я люблю всех. Кошка - существо независимое, поэтому в плане наблюдения - конечно интереснее. Собака верна до смерти. В плане общения - интереснее. Это моё мнение.
Спасибо за ответ...с наступающим Вас 
И кошка . и собака очень интересны
.....честно?.....глупый вопрос.....
почему????
...они так отличаются!.....по характеру...по поведению....сравнивать просто.....немыслимо...
Вот и я о том же , что однозначный ответ дать нельзя....так как это совершенно два разных существа....а ведь большинство дает однозначные ответы:)
..я рада,что мы с Вами одного мнения... 
Спасибо! С наступающим Вас! 
собака к человеку кот к дому
уж раздавал пол дома от неё(((
А стерилизовать кошку не пробовали???? и себе хлопот поменьше....котят-то жалко 
она старая операцию не выдержит
а раньше чего так не сделали???
так она пришла ко мне уже взрослая))
Оба животных хороши
с о боими интересно
собака интереснее
Кошка, разумеется.
а вкусах неспорят.
А я котиков люблю!
собака для меня
Вкуснее собака!
Кошка и собака
а если или???7
Собака!
почему????
Потому что собака- друг человека, а кошка- гуляет сама по себе!
;-0
непр пост вопр
Для меня кошка
Для меня кот !
оба классные


