Человек Загадка

Какой ваш самый любимый фильм ужасов?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Эм записывай: крик все части, Кошмар на улици вязов последняя часть ,Скептик,Константин,Астрал все части.

Изя Поцман

Сквозь Горизонт.... Весьма удачное сочетание космической фантастики и мистики..... этакая "Техноготика"....

Сергей Греков

Привет, Юля ссыку скинь еще раз пожалуйста, у меня окошко посмотрю, общался, похоже тебе голову кружат

Ira.kim.1960

ЧУЖОЙ !ИНОГДА ФАНТАСТИКА СБЫВАЕТСЯ ! СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО КОГДА ТО ТАКИЕ МОНСТРЫ ПОЯВЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ !

Ira.kim.1960

ЖЮЛЬ ВЕРН ПИСАЛ ФАНТАСТИКУ И ВСЕ ПРЕДВИДЕЛ ! ИНОГДА У ЛЮДЕЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЕДВИДЕНИЕ ПУСТЬ КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ВЫДУМКОЙ И ПРОСТО СТРАШНЫМ КИНО !!

П.
Павлик .

Не в обиду. любые порнофильмы с немецкими женщинами. Это и прикол и фильм ужасов в одном флаконе😂

Екатерина

😳😳😳рекомендую...только смотрите если Вы сердечно здоровы...

Екатерина

вот и я так думаю...все равно он любимый))))

Мистер Х

Их много и все многосерийные. притом на всех каналах идут почти одновременно. -НОВОСТИ и т.п.

Особенная Особа

плиин..я никада в фильмах низнайу названея....а на ужастеках всигда усыпаю..ат раслабленея

Рада

Документальный. "Эксгумация "," Аутопсия" . Учебно пособие! Я просто пускаю слюну и замираю

Дмитрий

Сколько пересмотрел фильмов ужасов, хочется либо спать, либо ржать, либо жрать 🙂

Федя Кукин

Мертвые не потеют!!😀😀 Правда он пока ещё в стадии изготовления!!😀😁😀

Aleksandrъ

Про вирусы ,зомби мутанты ,вымирание человечества . Ядерным оружием, пришельцами ,.....

Евгения Кузнецова

самый ужасный фильм это жизнь обнищавших пенсионеров ! Режиссеры- правительство РФ !

Мария Кулакова

кладбище домашних животных, Чаки, во всяком случае, раньше, давно не пересматривала.

Руслан Неа

Фильмы не цепляют. Игра на комп Dead Space - лучший ужастик. кошмары ночью гарантированы)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередное выступление нашего злобного бункерного карлика.Страшнее ничего нету.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нухнула сама и аж заколдобилась,вонючка?Прикольно!

Shark_Murderer

ебаааа ты еще и не русский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там ты своей сракой сидишь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,ты пидорша и ебланиха тупорылая.🤣🤣🖕

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,ты пидорша и ебланиха тупорылая.🤣🤣🖕

Нина Яблонская

терпеть не могу ужасы, но некоторые фильмы впечатляют. К примеру "Змеи и радуга".

Алексей Александрович

Меня в детстве лет в 8-9, очень впечатлил Вий... На тот момент страшнее не видел..)))

Николай

Не люблю смотреть ужасы ради ужасов а смысловая нагрузка там обычно слабовата

Тр
Тротя

"Я плюю на ваши могилы" -финал классный и "Забавные игры" - игра актеров - супер...

Тр
Тротя

а вы их знаете ,эти фильмы?

Человек Загадка

"Я плюю на ваши могилы" да видел а вот "Забавные игры" нет

Тр
Тротя

вам понравится. посмотрите...