Ku
Kuruella

Мужики думает, измена жены это простой жизненная ситуация. Дело поправимое. Нет.
Это катастрофа для мужчины. Это полный провал мужика. После измены жены мужчина теряет авторитет.
Теряется вера в себе. Становятся пессимистом. Жизненненые принципы угасает. И скоро он будет считать
себя опозоренным и побежденным. Каждый мужик имеющий жену должен подготовится к атаке жены.
Она будет объязательно атаковать так как природа жены такая. Основная масса жен ругается мужем, оскорбляет его
при всех удобных случаях, обзывает, унижает, заставляет есть отходы, жалуется на него, кричит, заставляет работать,
считает расходы его, преследует. Крики и ругань не для того чтобы дома был порядок,
нет она специально подготавливает мужа к измене своей. Муж который потеряет нормальный рассудок соглашается что она
жена может отдать себя другому мужику. Вы знаете все это?

Ответы
Nikola Mahkov

-встречал!--😱