Ве
Вероника

Как бы то ни было, все мы живем во власти стереотипов. И тем интереснее, когда жизнь дает нам возможность их разрушить...😉😁🤷‍♀️

Ответы
Михаил Гагарин

Это и понятно, что мы живём во власти стереотипов. От этого никуда не деться. Так позвольте Вас спросить, есть ли необходимость их разрушать. Ведь времена ДОН КИХОТСТВА давно канули в ЛЕТУ. И нужна ли борьба с ветряными мельницами

Ве
Вероника

Стереотипов множество.. А это решайте сами, быть им или нет?😉

Михаил Гагарин

Лично я, по складу своего характер на это бы не решился. Зачем нарушать сложившийся уклад. Думаю, прежде чем решиться на это, стоит хорошенько подумать.. Но это уже дело личное

Ве
Вероника

Согласна. страстно рушить эти устои..

Михаил Гагарин

Не завидую я тому, кто решается на это. Слишком много проблем возникает при этом. Можно, конечно, пойти на это, если как говорят игра стоит свеч.

Ве
Вероника

Простите за описку, страшно, я хотела сказать.😉🤗😇

Михаил Гагарин

Я понял, что это описка. Но всё таки остаюсь при своём мнении вс казанном

Виктор Викторович

А ЕСЛИ ПРОСТО И БЕЗ СТЕРЕО...РАЗРУШИТЬ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ.....ЗАПРОСТО....ВСЕ СТРОЙКИ....🙈...И ВЛАСТИ С НАМИ.....🤣

Viktor Dratch

ну надо хоть когда нибудб, хоть ненадолго становиться человеком, а не стадной скотиной...

Виталий Кирпенко

Да мы живём в своего рода матрице. Но и рушить нужно не во вред себе.

Ве
Вероника

)))👍😉😁🤷‍♀️

Виталий Кирпенко

Значит это будет...

Ве
Вероника

будет !!!

Виталий Кирпенко

Цём цём... Благодарю Вас...

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg🙋‍♀️👏😊

Людмила Козина ( Агеева )

Я,странная,не следую,как чувствую,так поступают !🤗🤗🤗

А И

В гараже кувалдометр завалялся, могу дать попользоваться....

Наталья Тюленева

Мы сами их создаем, и сами можем изменить, нарушить...

Александр Бардаков

тама обычно стерео нет, тама мрак и дурь и лень

Анатолий Рассудов

жизнь может разрушить всё что угодно.

Ве
Вероника

В основном это мы сами делаем не замечая.. А хватаемся за голову, когда уже🤷‍♀️ все потеряно..и что-то клеить бесполезно..

Анатолий Рассудов

согласен

Michael Lvovich Kunin

И разрушаем !И живем -не существуем !

Алексей Голофаст

Но это очередной стереотип

Алексей Голофаст

Я бы сказал так: мы живём как мыслим а мыслим как живём. И если что то хочешь изменить - порви этот круг

Оскар Младший.

Какие предложения х😆

Оскар Младший.

Вот и радуемся 😆

Игорь Дубошин

Да и вообще ОБХАХОЧЕШСЯ

На
Надежда

Люди ломают,стереотипы

Гоша Гоша

Я бы сказал полиотипов!

Николай Бунаков

везде есть исключения.

Na
Natali

Я не люблю стереотипы.

Марат Шелгунов

Во власти системы.

Сергей Скоробогатый

назад в будущее

Ве
Вероника

А как можно назад в будущее ?

Сергей Скоробогатый

маш времени

M К

😲