Legião Dos Sábios

Все-таки, большинству людей этот сайт противопоказан - у них нет противоядия от самоотупления.

Ответы
The One

Единственное противоядие- удалиться отсюда, чтоб не отупеть, если, правда изначально не совсем тупой. Если нет то и терять нечего, кроме времени

The One

😂😂😂👍 Невероятное- но очевидное

Legião Dos Sábios

Все невероятное становится очевидным именно в моей интерпретации.

The One

Именно поэтому я вас и называю Мистер Очевидное- Невероятное) но вы исправили. Невероятное - но Очевидное. Так и есть в сущности.

Legião Dos Sábios

Кажется, в чс пока вы не попадете!

The One

Помиловали?😂 Премного благодарствую, Отец мой

Елена Счастливая

А оно им в большинстве и не нужно)) Зона комфотра✌️ 😉 😅

Legião Dos Sábios

Зоны комфорта нет, на самом деле, есть иллюзия ее.

Елена Счастливая

у каждого своя)) как нет? Про иллюзию -согласна, все живём в ней, иногда просыпаясь)))

Legião Dos Sábios

У каждого иллюзия своя, навязанная кем-то.

Елена Счастливая

согласна🙏

Ро
Ромео..

потихоньку приобрету🤗

Наталья

Есть такое