Никифоров Валерий

Должен ли джентльмен при виде дамы говорить: "Ого!",- если он уже сказал другой даме: "Ага!"?

Ответы · страница 3
Елена Вартаньянц

джентельмен может просто смотреть на даму с обожанием. Этого будет достаточно

Алекс Пав

Может,если рядом нет ее,"АГА"..комплимент без обязательств всегда востребован

Наталия Февралева

Да пусть восхищается такой "джентльтмен" всеми дамами, если ему так нравится))

Т)
Татьяна )))

даме можно сказать что угодно,а вот богиней можно просто восхищаться молча....

Т)
Татьяна )))

Землякова Диля

НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТАКИЕ ФОРМЫ ОБЩЕНИЯ.ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПО-ДРУГОМУ ГОВОРЯТ С ДАМАМИ.

Валентина Поликарпова

Ого можно говорить до бесконечности. Главное, чтобы было желание это делать.

Фуксия

мы всем красивым восхищаемся, на то и глаза, а выбираем что ближе нам по душе

Генадий Аргунов

соответственно это зависит от его здоровья-могет или нет вот в чем вопрос...

Николай Павлов

Конечно! Потому как, если появится третья, то нужно будет говорить уже "Угу"

Сергей Голубчиков

при в ходе во влагалище ты подумаешь что она скажет" ОЙ" а она скажет "О КАК"

Галина Гусаревич

Ага ,говорят ,не куьтурные люди,значит другой даме, он может сказать ОГО!!!!

Валентин Кузённый

Может быть, но после "АГА". Потому как не исключено, что "АГА" не "ОГО-ГО" 😉

Cheslava Dashkevic

Смотря по какому поводу ! А то что обращает внимание на женщин Отлично !!!

Нелли Югай

Может сказать, и ого и ага , ничего страшного не вижу в этих восклицаний.

Галя Юсупова(Жулаева)

"Ого"-это восхищение,а "Ага"-это согласие.Так что одно другому не мешает.

Наталья Стрельцова

Джентльмен ничего никому не должен.Джентльмен поступает по ситуации.

Татьяна Эйснер

!" Если вы на диете, и сидите в ресторане- хотя бы МЕНЮ можно почитать"!?

Вадим

Джентльмен при виде дамы должен встать ,а при обращении снять шляпу!!

Галина

Джентльмен ничего не должен говорить. Лучше молча делать) Что-нибудь