Агния Сварогски

Какая религия самая кровожадная?

Ответы · страница 2
Murat Torokeldiev

Ислам как раз наборот

Агния Сварогски

Ну я про ислам не говорила

Backly

Христианство

Агния Сварогски

Точно!!! Хоть один правильный ответ))) А почему?

Backly

Много почему. 700лет инквизиции, крестовые походы, разделение на католиков провославных итд, ну и дальше читать библию нужно, много противоречий.

Ольга Полякова

язычество

Ольга Полякова

у индейцев, по-моему майя, существовал обряд, когда живой жертве вырывали сердце, и помещали на алтарь. Жертва считалась принятой, если сердце на алтаре продолжало биться

Агния Сварогски

Ну так это индейцы, и то, у каждого племени свои ритуалы... Не все племена были кровожадными

Russo Vero

нет такой

Агния Сварогски

С вами приятно вести беседу - вы не ограниченный и не категоричный

Russo Vero

У Вас тоже имеются эти качества

Russo Vero

Пожалуйста и конечно тоже спасибо

Владимир Бахаруев

иудаизм

Агния Сварогски

Талмуд и Тора и Ветхий Завет))))) Всё так

Ольга ;)

Ислам

Ринат

давайте посчитаем количество крестовых походов, сожженных людей в инквизицию, религиозных воин (можно начать с варфоломеевской ночи)

Агния Сварогски

Вот-вот - христианство лидирует в кровожадности - Заветы тому доказательство, да и история религии тоже. Спасибо, Ринат!

Ольга ;)

Причем здесь крестовые походы? Это всё дело рук крестоносцев, которые не имели отношения к православному христианству со своей лжерелигией. Соглашусь, что не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане.

Ринат

а причем тут православное христианство? ))) В Христианстве куча других вполне официальных течений - начиная с католицизма (и пр...) про террористов - исламистов - про них только и говорят, Коран вообще запрещает убивать. Наберите в поиске "Террорестические организации мира" - и крайне удивитесь.... ))) вообще скользкая тема - террор - не когда не имел ни национальную, ни религиозную окраску - террор - это рак общества

Агния Сварогски

Терроризм - это утка Мирового Правительства, чтобы убирать с лица земли тех, кто им противостоит