Ляйсан Гирфанова

Встречались ли бы вы с инвалидом?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Шла война.из госпиталя привезли в одну деревушку - Раненых и изувеченных солдат! Построили перед жителями села.И Начали читать списак- Александров.Ранение в руку.Кто берет-женщины. Я .Я ,я. забрали .Богатырев-ранение в ногу,кто берет. Я.Я.Я-забрали Так по алфавиту дошли до Я.Яшин-ранение в паховую область. Полная ампутация- Кто берет?????? Тишина. И довольно долго.Пока ,одна старушка вышла и говоритю ---Да ,ладно я его возьму,а кому такой инвалид нужен??

Геннадий Коновалов

Возможно, если она не является слишком большой обузой, например слепа. Короче если не надо ей менять подгузники и возить в коляске. И самое главное - она должна быть красивой.

Ляйсан Гирфанова

Не за мной не надо

Граф Пупыркин

Под окнами нашего дома одно время встречалась такая пара слезы наворачивались глядя на них так это было романтично и красиво

Ляйсан Гирфанова

В потом что поженились?

Граф Пупыркин

Я не знаю они перестали около нас встречаться мы с женой часто смотрели на них

Ляйсан Гирфанова

Ясно. Оба инвалида?

Граф Пупыркин

Да на колясках и целовались они как то приятно

Ben Gur

Так устроено, что в стране советов инвалидов не,а вот в Японии и Америке они выставляют себя такими как есть и находят пары.

Иван Алексеевич

Возможно,с девочкой инвалидом было бы здорово,можно будет позаботиться о ней тоже и так даже полюбить можно

Валентина Рязанова

Если инвалидность не врождённая и не наследственная. Я так думала , выбирая себе мужа и отца для детей.

Ляйсан Гирфанова

Многие боятся

Людмила

разве дело в инвалидности чтобы встречаться или нет? Дело в человеке: стоит с ним встречаться или нет

Ляйсан Гирфанова

Согласна

Стас Васильев

конечно. С небольшой физической неполноценностью, человек становится просто потрясающий душой!

Владимир С

Так чувствам физические признаки не помеха, Вот хор родственников кому-то это преградой.

Dunkan Kan

Нас итак двое, в дом инвалидов не хочу, нет нужного образования!!((

Вася Васильков

Встречался с девушкой. У которой был брат родной инвалид дцп.

Ляйсан Гирфанова

А она сама?

Вася Васильков

Здоровая кобыла без отклонений

Ляйсан Гирфанова

Ясно. А если девушка инвалид, встречались бы?

Вася Васильков

Нет. Это ответственность и не все просто принять такое решение

Сергей..

Они, такие же люди, как и все. Только человечности больше... ))

Карен Лорис-Руссо

С девушкой-инвалидом? Ну если бы полюбил, то наверное да

Ляйсан Гирфанова

Понятно спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

Маргарита Гракович

Святослав Федоров был без ноги Диана Гурцкая сл епая

Ляйсан Гирфанова

его не знаю

Алексей Неважно

А с каких пор инвалидность обесценивает человека?

Ляйсан Гирфанова

Многие боятся

Алексей Неважно

Ну и дураки

Ляйсан Гирфанова

Почему?

Алексей Неважно

Потому что боятся надо другого

Нина Архипова

Да. Только сначала постаралась бы понять его душу.

Александр Карпов

а что они не люди? инвалидность не всегда увечье

Ляйсан Гирфанова

согласна

Александр Карпов

тут симпатия важна взаимная

Ан
Анна

А почему нет,если он хороший порядочный человек

Аркадий Литвак

Сделайте это с Путиным и я с ним в стречусь..

Ляйсан Гирфанова

Что сделать?

Аркадий Литвак

Инвалидом...

Сашка Zмей

Боится,что Путин его инвалидом сделает

Ol
Olga

Конечно. Главное, чтобы он дружил с головой.