
В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.
В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.
наверное, правильно...хотя так и кажется, что все же это явление есть...
МЫ прикрываем ленью то, что не видно, до чего надо докапываться, но в силу лени, мало кто докапывается до истины. Заметили, что здесь собрались все лентяи, пардон, люди лишенные мотивации или морально изношенные?
Конечно!точно также считаю...и сама получаюсь такая..увы....
О хамстве. Согласно Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство.
Ясно..спасибо....
В природе живого зущества нет и срорта и трнировок.