Legião Dos Sábios

В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.

Ответы
Лариса Ларина

наверное, правильно...хотя так и кажется, что все же это явление есть...😬

Legião Dos Sábios

МЫ прикрываем ленью то, что не видно, до чего надо докапываться, но в силу лени, мало кто докапывается до истины. Заметили, что здесь собрались все лентяи, пардон, люди лишенные мотивации или морально изношенные?

Лариса Ларина

Конечно!точно также считаю...и сама получаюсь такая..увы....

Legião Dos Sábios

О хамстве. Согласно Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство.

Лариса Ларина

Ясно..спасибо....🙂

Алексей Малахов

В природе живого зущества нет и срорта и трнировок.