Ленивый Конь

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже по привычке???)))

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

нет опыта. всего один

Миловидный Ангел

Все разы по любви🤣

Ленивый Конь

)))) 😂😂😂 надо продолжать деятельность

Александр Силаев

Любовь имеет разный характер и здесь во всех вариантах присутствует любовь, только каждый раз в своем жанре ???

На
Ната

А в четвертый?)))

Ленивый Конь

Не знаю))) 😂😂😂

Not An Angel...

Кто как....))

Татьяна

наверное

Воробей Воробьев.

Говорят, что обычно первый брак основан на любви, второй - на расчёте, а третий - на взаимном уважении

Оленка

Видимо