Людмила

Меня раздражает фраза от государства- для вашего же блага. С чего они решили , что всё что делают это во благо?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Z*
Z *Ирина*

Да если бы только от государства.. тут все вокруг только и желают благо. Особенно это страшно слушать от чиновников, которые так заботятся о благе, что это уже внушает опасение за себя и окружающих... 🤣

Qqqq Qqqqq

а для кого они так усердно работают? Дома себе строят хорошие должности для детей готовят??? Для нашего же блага

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе не дает строить дома и учить детей за границей.

Qqqq Qqqqq

эх Вася Вася ну и вопрос задал, повеселил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что у них просчитаны последствия этих действий. Ведь не все благо, что приносит удовольствие сразу.

Ал
Александр

ну вот в европе тоже для блага разрешили людям пол менять аж с детского возрата. разве не для блага?

Юрий Пономарёв

все на благо человека.. всё во имя человека.. и я знаю этого человека..😁

Виктор Ш

Вы и есть народ государства? А у вас в семье, вы тоже народ?

Russo Vero

Так отправьте по электронке этот вопрос правительству

Александр Гусев

Ну как? Всё же делается по просьбам трудящихся.🙂

Звезда Очей Твоих

А где ты с государством разговаривала вообще?

Людмила

Государство не предполагает обратной связи)

Звезда Очей Твоих

А нафига тогда ему фразы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Школы , больницы , мчс , мэрия дароги , дома итд

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Эти твари вдруг так за нас всех решили!"

Людмила

Хуже всего , когда ты бессилен и не можешь ни на что повлиять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты можешь выжидать и копить в себе злость на этих тварей.

Alisa Warshavsky

И откуда им знать, что является благом?!

Анна

Так они во благе себе это делают

Алла Аа

Так дают же нам в пределах МРОТ.

Nikola Mahkov

-просто--шаблон!--👌

El Fuego

это и есть фашизм

Пан Змій Zp.ua

Они так решили.

Максим Jw

~