Андрей Борисович

Карл третий теперь главный британский махараджа?

Ответы
Ма
Маргарита

Нужно и Карла, и Махараджу нашими Петровым и Васеч... Ой! Башировым подменить:)))))))

Андрей Борисович

вариант не плохой

Ма
Маргарита

Справятся?...))))

Андрей Борисович

Вполне! кстати наши спецы уже доказали прямую причастность наглосаксов в терактах северных потоков крымского моста и атак дронов в Севастополе

Ма
Маргарита

Это в новостях передали?...)))

Андрей Борисович

да это заявлено на официальном уровне в Кремле по линии МИД и МО

Ма
Маргарита

))))))))))))))

Андрей Борисович

да и статейку в инете прочел что Литвиненко и Скрипали их провокации 100%

Никифоров Валерий

Карла ага , фигура замечательная , бабку переплюнет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох, и замахараджит он их теперь... 🤣🤣🤣

Виталий

не на долго), опустят недалекого))

Андрей Борисович

кто следующий?

Виталий

да не интересно даже)

Андрей Борисович

согласен

Виталий

🤝

Александр Мамедов

А был до этого обычный придурок.

Андрей Борисович

и алкоголик как в песне у шнура)))))

Ольга

Он в политику не вмешивается?

Андрей Борисович

нет просто символ

Ол
Ольга

чё творится!!!

Андрей Борисович

не я придумал но мне понравилось

Ол
Ольга

мне тоже )))

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , он слаб харизмой.

Андрей Борисович

по сравнению со своей мамой намного слабее

Вадим Иванов

И пусть, хоть Бодхисатва

Марина Трошина

Британский болванчик...

Андрей Борисович

номинальный правитель

Марина Трошина

Ну да. Как дедушка Бабай, да и Пердоган туда же катится.

Андрей Борисович

ну скоро Эдик его сменит или кто там у них на очереди?

Алина Васильева

А ВАМ ТО ЧТО ОТ ЭТОГО???

Андрей Борисович

а ничаво мне от ентава

Veleslav Vran

Поцщему раджа, мойше?

Андрей Борисович

вот моше тебе хай и ответит, филяслав

Андрей Борисович

Анжей Маклярски мое назвистко если цо!

Veleslav Vran

Сам ти філя, я твоє ім'я не поганив, мойше у евреїв зачить те саме що приятелю, бадді у амеріканців. Вась чи Сява у пацакських гопників образлівійше.

Андрей Борисович

О как вот только евреи почему то этого не знают а обращаются либо по имени либо мар (господин) к мужчине или гверти к женщине а еще могут сказать - хавер это друг или хавера - подруга а к кому то Моше обратиться как тебя Степой назвать Зрозумивши хлопче?

Veleslav Vran

Зрозумiв - без ши. Можна сказати - зрозуміло? Щодо євреїв, принаймні одесити кажуть мойше як раз замість американського бадді, знаю з першоджерела.

Андрей Борисович

можна по разному сказати но якщо не Анжеем то кликай ясновельможным паном - вид Радзивиллов мий род починается 👆

Од
Одарённый

Так это их колония

Андрей Борисович

вот скоро будет наоборот 😁👍

Ar
Arkadij

Скорее Карлсон.

Ка-Валерчик Гузенко

Но без канадЫ !

Андрей Борисович

зер гут))))

Ка-Валерчик Гузенко

Яа яа ))((

Надежда Тихонова

👍👍👍🤣

Константин

Походу Англия стала колонией Индии :)) Весело живут....

Андрей Борисович

а хорошо б еще индийцы неугодных англов из пушек порасстреливали - было б справедливо

Константин

Такое в наше время маловероятно. Только в компьютерной графики видео.

Андрей Борисович

увы но значит другими методами справедливость восстанавливают😉👍

Ал
Александр

😀👍😀👍

Мелания

😄👍

Елена Дробчак

😁

Константин

Теперь памятников Ганешу понастроят и Кришне в Англии.

Андрей Борисович

а утро в парламенте будет начинаться так : Хари Кришна хари рама.....))))))

Константин

Вот про парламент очень понравилось! :))

Андрей Борисович

сегодня британская послица после вызова в МИД ПФ как затравленная болонка в свою конторку из машины бежала! знает кошка чье мясо съела!!!!

Св
Светлана_Светлана

Он