Св
Светлана

Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей те условия жизни, которые они захотят защищать, (Карл Густов Миннингейм)

Ответы
Вечность

В США есть заброшенный объект на который в 70 годах потратили 5 миллиардов долларов по сегодняшним ценам это 20 миллиардов суть возвели пирамиду из бетона противно ракетную оборону от СССР а в итоге деньги на ветер вопрос а нужно было это делать сколько на эти деньги можно сделать было полезного добра.

Russo Vero

Может Маннергейм

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍😁