Ендурин 15

Душе тоскливо без светила, Тепла и моря хочет тело, Зима ещё не наступила, А надоесть уже успела!...?

Ответы
Алина N

раньше я тоже любила лето. Но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были б деньги, теперь я люблю деньги))) так что берите билет и в теплые страны.

Ирина

Точно. Лета не было толком. Недели две тепла было за всё лето, а остальное время серость и дожди. Конечно надоело весь год без солнца.

Марина

Всё в радость, любая погода.
И солнце, и дождь, и ветрило...
Всегда мы дождемся исхода.
Зима - то нестрашная сила.

Любовь..любовь!

Она и в России имеется, и в достаточном количестве....

Любовь..любовь!

Вот! И цветочки кстати!!!! Спасибо!

Елена

" Это золото осеннее.эта прядь волос. белесых.Все явилось.как спасенье.беспокойного повесы...!"Прекрасна осень!

Ли
Лида

Вы что? Зима, это чудесно! Морозец, идешь, скрип под ногой, щёки горят, от ходьбы тепло! Как прекрасно!

Ли
Лида

Вы не любите природу......Я не представляю только море, тепло, не смотря на то что это просто высказывание, не относящееся к вам.

Ендурин 15

а что весной природы уже нет. приезжайте к нам в башкирию весной. такого вы нигде не увидите в мире. и поля. и горы. и леса. и реки и озера. а какая растительность

Ли
Лида

Спасибо за приглашение !Не спорю! Наш Восточный Казахстан тоже называют второй Швейцарией!А может даже и лучше!

Ендурин 15

а что там в этой швейцарии больно хорошего то

Ли
Лида

Ммм-да!

Марина Мелёхина

а у нас нынче лета не было.....весна мягко перешла в осень и т.д......Скоро будет 3 времени года....тоска...

Надежда Паньшина

Чтобы сердцу было радость а душе хотелось петь.Очень надо очень надо друга верного иметь

Лана Остудина

Ну да, если учесть, что наступила осень, а зима у нас от нее почти не отличается...

Нина Савина

Вот лето как - то утомило своей невероятной жарой. А зиму пока только ждем.

Нина Савина

Очень может быть. Другая не регенерирует. Это не печень.

Ендурин 15

аха ха. буду шатуном тогда

Нина Савина

Голод не тетка. Вернетесь и будет у Вас все замечательно.

Никифоров Валерий

осени палитра
голову кружит
хочеца поллитру
и за гаражи

Светлана Мейтина

Хорошие слова.У нас тоже прохладно,а тепла хочется всегда.

Света Дмитренко

житейские бури не страшны тому. в чьей душе свет Христа

Надежда Полюдина

Да ладно, зима еще порадует, сейчас грустная погода)

Светлана Айсина

Видимо лето с зимой не поделили территорию.

Света Чиркова

Может после солноворота что то изменится!

Наталья Казаченко

Это в каком городе такая противная зима?

Ендурин 15

😁в конце марта приезжайте весна будет

Наталья Казаченко

Да какая там весна в марте? Грязь и холод.

Ендурин 15

она главное в душе. самое вот ожидание. как первый поцелуй. ждешь.

Наталья Казаченко

Ну да, с этим согласна.

Чио-Чио-Сан

так уже весна за окном. Не актуально

Ендурин 15

Душе тоскливо без светила, Тепла и моря хочет тело, весна давно уж наступила, А снег китайцы не берут

Ирина

Ой! И не говорите... надоела-а-а-а! )))

Ирина

А к котам она не пойдёт - стерилизована. Фото при случае поменяю, хотя я не очень обращаю внимание на фото тех, с кем общаюсь.

Ендурин 15

беда с вами а если тут чудище страшное и развратное а вы.... ах ах

Ирина

Ну вот методом "научного" тыка поменяла аву. А на счёт чудища - мне без разницы как выглядит, я только отвечаю на вопросы, если хочется ответить. А нарвалась на грубость и хамство - в ЧС и все дела.

Ендурин 15

какая вы резкая. уважаю. но вынужден вас покинуть. дела зовут. до встречи . приятно было пообщаться🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

И Вам спасибо за доброе общение. 😍

Леди Мила

Увы, увы.. в суровой стране живем.

Ендурин 15

вым то хорошо раз и на зимовку в другой дом а нам тут шуба шапка и валенки

Леди Мила

Там зимой тоже не очень.. Дома не отпливаются, сыро, а обогревателями много не натопишь. Хотя, и хорошие дни бывают, до 20 на солнышке.

Ендурин 15

вам я хотел сказать. извините. видите 20. а у нас минус 35-40

Леди Мила

Неужели у вас такие холода бывают?

Ендурин 15

урал однако. раньше и холоднее было

Леди Мила

Зато места красивые.

Ендурин 15

места да. лучше наших нет.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... в природе всё не постоянно

Ендурин 15

как сказать. природа в круге вечного возвращения. значит все постоянно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

представьте реку ...константа .. а вода не повторяется

Ендурин 15

давайте вспомним о круговороте воды в природе. обычная физика.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

совершенно верно ... вода лишь по формуле едина ... однако она как и люди всегда в движении ..меняется

Ендурин 15

если бы она менялась то нас давно бы не было. сама по себе вода имеет формулу Н2О. а дальше примеси прицепившиеся по дороге но испаряясь она возвращается в свое первоначальное состояние.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я уже разжевала свою мысль ... неужели трудно её понять?

Ендурин 15

вообще то мы говорим об одном и том же