Valentin Ceban

Что случилось в Челябинск? Кто в курсе?

Ответы
Андрей Захаров

выброс рутиния превышает в 900 раз!!!! его окружили и не выпускают никого, люди задыхаются, произошло месяц назад, тревогу забили в германии за превышение нормы???, очень большая экологическая катастрофа ! коснётся каждого! жаль и обидно и ни каких действий, пелена из денег затмила разум и всё остальное....

Александр Зуев

Выброс Рутения, город полностью заражен, оцеплен, никого не выпускают и не впускают. Облако пошло по югу. через Волгоград, Ростов, Крым и в Европу. Авария сильнее чем Чернобыльская.

Александр Зуев

http://24-news.life/mdzrlgurllst

Александр Зуев

https://rusinfo.info/04-12-2017/107345-radiacionnaya-katastrofa-v-chelyabinske-novosti-na-segodnya-4-dekabrya-2017.html

Valentin Ceban

Аминь🙏

Александр Зуев

Аминь

Анна Ромашко

Строят Томинский ГОК, от которого будут люди заболевать и даже умирать. Город и так погружен во тьму испорченной экологии. Люди задыхаются. ..... Да ещё от куда то взялась радиация...

Анна Ромашко

Возможно. Что думаете никто не знал ? С таким губернатором ещё. Они всё знают и скрывают. Мне случайно попал материал. Теперь вижу как бедный народ борется. У кого есть возможность или деньги, уезжают с региона...

Valentin Ceban

Ужас.🙏

Анна Ромашко

Не то слово ! Это преступление ! Которое признают через энное количество лет. Если останется ещё Россия, как Государство !

Valentin Ceban

Или кто то из тех поражённых.🙏

Анна Ромашко

Вот этого не знаю.

..

Дело темное. Кто-то по шапке получил за кипишь с радиацией... А вообще мужики версию выдвинули: в районном городе в тупичок загнал три вагона с ядерным топливом на переработку...

Евгений Нет

Точно не ответят. Запрещено. Но предположительно две версии. Спутник-станция Китая рассыпалась....и взрыв об,екта. Но поскольку сообщают, что фиксируется ну оочень высоко, то....

Елена Жданова

Я из Челябинска..не пугайте народ...все и вся работают в штатном режиме,все живы... никого в больницу не госпитализировали.....а что НМУ у нас,так это да,замучились...

Valentin Ceban

Я не пугаю. Сам напуган.

Valentina Chugunkina

Произошла утечка радиации,попринимали большие дозы радиации,но это было, если не ошибаюсь,месяц-полтора назад,но информация была недавно в интернете

Valentin Ceban

Наверно не почувствовали , говорят что всё нормально.

Valentina Chugunkina

Да вроде город закрыли

Valentin Ceban

Я тоже слышал.А страна не знает.

Valentina Chugunkina

Да знают,только молчат

Valentin Ceban

Мне тут отвечают на этот вопрос .

Любовь Фомина

В конце сентября на предприятии " Маяк " , произошла авария и был выброс радиактивного вещества , Власти молчат !

Винер Валиев

Ни чего !! Подумаешь, Метеорит Шарахнул 😄😄😄😄😁😀🙋😅🎺🎺🎺👌

Ирина Чарикова

Ничего не случилось. У нас все нормально. Предвыборная паника, организованная любезной Европой.

Ирина Чарикова

Наши экологи молчат, а они ребята задиристые.

Valentin Ceban

Они и будут молчать. Но время покажет.

Ирина Чарикова

Ждем-с.

Владимир Н

Выброс радиации. Это определили экологи несколько дней тому назад. Но не афишируется.

Valentin Ceban

Но это случилось ещё в сентябре и ноябре.

Владимир Н

Я не в курсе по срокам.

Valentin Ceban

Это так .Все говорят.

Василий Теркин

Выброс радиоактивного изотопа. Фон превышен в 1000 раз. Но, "для здоровья это не вредно!"

Сергей Евдокимов

Да ничего у нас не случилось, бл...! Что вы все верите тому, что "на заборах пишут"?...😠

Valentin Ceban

Если ты оттуда , то храни тебя 🙏

Сергей Евдокимов

😆 Ох, и потешные же вы, все, кто "снаружи"!!!...

Valentin Ceban

Я тоже в этом поясе.

Сергей Евдокимов

А я - в "эпицентре выброса"!!!😂 Да что вы все верите этим СМИ?... Никак не могу понять, уж простите...

Valentin Ceban

Узнаем кто прав через пол года.🤝 Хочу что-бы этим был ты.

Сергей Евдокимов

Мне это ещё после выброса 57-го года пророчили, когда на тот бор (Каштакский) лёг след то ли плутония, то ли полония... Грибы там с отцом собирали, ели... Привычные мы! даже не надейся!...😆

Valentin Ceban

Так я так и пожелал чтобы это была утка.

Ша
Шалтай-Болтай

ну хтото забустил в нас метерит а другая инопланетная расса его збила в воздухе

Ша
Шалтай-Болтай

ну да йа смотрел много раз енти сьёмки....

Valentin Ceban

Я тоже , сегодня .

Ша
Шалтай-Болтай

а йа дафно целую передачу

Владимир Н

На Маяке зафиксирована утечка радиации, по данным экологов, Но не афишируется.

Галочка V

Писали, радиоактивные выбросы на заводе МАЯК...И опять тайна,покрытая мраком...

Рамиль Каскинов

А что с Челябинском, у меня друзья оттуда, вместе работаем, ничего не говорили

Valentin Ceban

Кто знает а кто нет.Им не сказали правду. Была сильная утечка рутения 106.Дошла до франции.

Рамиль Каскинов

Через всю страну?

Valentin Ceban

Нет .Урал, Татарстан, Крым, Италия с юга на север, германия и пол Франции.

Рамиль Каскинов

Я живу на урале

Valentin Ceban

Значит по этому и не знаешь.

Рамиль Каскинов

А кто знает?

Valentin Ceban

Напиши в ютуб и увидишь.

Ендурин 15

ничего не случилось. случилось это в европе. но по привычке пиндят на россию

Valentin Ceban

А что в России сейчас всё бесплатно?А румыны обучают многих наших детей , бесплатно.

Ендурин 15

по большому счету у нас и сейчас реально выучить детей за бесплатно. но если возродим социализм то все вернется. и снова будет шоколад

Valentin Ceban

Его не надо было терять. Пример с Белоруссии.

Ендурин 15

полностью с вами согласен. но у нас рыжий окопался. петр 1 говорил не верь рыжим а у нас чубайса в жопу целовали

Valentin Ceban

Да они рыжие ,лысые ,где их нету.

Алексей Закурдаев

При утилизации радиоактивных отходов что то пошло не так..., ну и выброс.

Валерий Воронов

там всегда что нибудь случается...опять Маяк наверное что то выбросил