Valentin Ceban

Что случилось в Челябинск? Кто в курсе?

Ответы · страница 4
Вадим Демиденко

Ты про радиацию?

Valentin Ceban

Не знает потому что пишут ерунду. А они привыкли верить .

Вадим Демиденко

Так дальше все и будет. Убивают нас тихим сапом.

Вадим Демиденко

А народ разобщен. Такое впечатление будто заколдован. Безразличие зашкаливает.

Valentin Ceban

Устал народ от борьбы , и сдался .

Виталий

Кто владеет информацией - владеет миром!

Людмила Труханова

А что случилось?

Valentin Ceban

ВИДЕО! Без цензуры! Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются
2 млн. человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно. Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан Со вчерашнего вечера.

Людмила Труханова

А информация есть? Что то об этом никто не объявлял. Может быть утка?

Юля Воронова

А что случилось?

Юля Воронова

Это в какое время? Сколько лет назад? Или это было недавно?

Геннадий Шулькин

Так полный п...ц!

Valentin Ceban

2 млн. человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно. Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан Со вчерашнего вечера
А говорят что не правда.

Геннадий Шулькин

Публикуйте! Пусть власти отрицают. Главное - ФАКТ!

Геннадий Шулькин

Уже прокоментировали. И, кажется удачно...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот, теперь будем ждать, куда ветер подует.

Геннадий Шулькин

Сядешь ты в поезд. будешь, как Ветер! И не заботишься ты о билете. Листик зеленый зажмешь ты в ладони. Прошлое больше тебя не догонит?

Veronica Veronica

ёлка сгорела

Valentin Ceban

🎄 Вот тебе другую.

Вл
Владимир

СМИ молчат..

Valentin Ceban

Я посмотрел в ютубе , это было в сентябре и октябре. Только 23 .11.17 опубликовали. В 1000 раз превысило , по сравнению с 10 раз в Чернобыле.

Андрей Мацнев

Что-о-о-о?!!! В Чернобыле в 10 раз?!!!! От нормы?!!!!

Вл
Владимир

Внимательно не глядел, просто не в курсе..

Андрей Мацнев

К слову, почитайте нормы, при превышении допустимой дозы в 1000 раз (как Вы утверждаете) смерть наступает или мгновенно, или максимум спустя полчаса.

Valentin Ceban

Здесь не я утверждаю , я посмотрел информацию где это доказывают.

Альмида Полякова

..вы о чем...?

Альмида Полякова

..Путин проездом был, ГОК (горно обогатительный комбинат) строится, в котором видят экологическую катастрофу..

Альмида Полякова

..а уральцы к повышенному фону по-моему уже привыкли, но про утечку не слышала...

Valentin Ceban

Просто напиши заглавие. ВИДЕО! Без цензуры! Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются
INFOPOLE.PP.UA

Альмида Полякова

..кошмар, у меня там дети и внуки..

Тамара Фешкова

нет не знаю

Тамара Фешкова

А что случилось метеорит упал?

Вас Вер

а что там

Valentin Ceban

Да уже старьё. Два месяца назад рутений 106 потравил немножко.

Ал
Алик

когда?

Valentin Ceban

Говорят ещё в начале месяца , но только вчера пробилась информация .

Valentin Ceban

Сильная утечка радиации , дошла до Франции.

Ал
Алик

пусть едят йодопродукты. )))

Valentin Ceban

Дело в том что местные в критическое состояние.( смертельная доза), страшнее чем Чернобыль.

Valentin Ceban

А вот местная говорит обратно.

Камилов Камил Хамзаевич

когда?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну это метеорит наверное Тая. №447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО КАМИЛ !ГОТОВ К ПРОСМОТРУ ХОККЕЯ ?

Вера Логинова

А что?

Valentin Ceban

Не говорят. А облако до Франции дошла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы неошиблис у меня брат в магнитогорске жевет ужеб написал