Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Подвиг это не логичное поведение, поскольку некоторые мужчины считают женщин не логичными то значит женщины в их понимание белее героические натуры!?

Ответы · страница 2
Воля

тогда самые логичные люди это ссыкуны

вы хотите сказать что вы борон Мюнхаузен каждый день с пяти до шести выделяете время для подвига

Воля

я ничего не хочу сказать просто отправил к логике

а за чем к ней отправлять если она должна быть п идее у вас

Воля

она у меня есть. Женщине не главное быть правой, ей главное быть любимой

Том

Вот точно нелогичное предположение

Мишаня )))))))

Подвиг и женщина...две разные вещи

Мишаня )))))))

Как сказал Тургенев: ,,у женщины дважды два не четыре - свечка,,.

но то что дважды не два уже доказали при чем мужчины

Мишаня )))))))

Спекуляции...как не крути это всё равно четыре

Игорь Кузнецов

Заварить кашу- не есть геройство.

Made In Ussr 77

Подвиг это по сути самоубийство.

Владимир Кержаков

Ни кто с этим не спорит

спасибо за понимание, но тут разные товарищи попадаются, некоторые просто хамят

Владимир Кержаков

О роли женщины в России ещё говорил Некрасов

непростая хотябы потому что роль ее поставлена ниже самого плохого представителя мужского пола

Аs Для К.

женщины глупы и точка

Аs Для К.

все возвращается на круги своя🤷‍♂️

Аs Для К.

отрицать очевидное это очень большая глупость

Газу Бензин

прям форевер-форевер?

Гай Юлий Цезарь

вывод не логичный

Nikola Mahkov

-это верно!--

Магомед

конечно

Nadeshda

😏