Евгений Бриг-Снежин

Погода твоей души - в твоих руках... и в моих!?))🖼

Ответы
Алла Аа

Если только ветры сбоку не подуют

Евгений Бриг-Снежин

Советы от дерева:
.. Стой гордо и прямо.
.. Помни свои корни.
.. Пей больше жидкости.
.. Лови солнечный свет каждой своей клеткой.

Алла Аа

И опять: если сбоку кто-то пилу не возьмёт

Евгений Бриг-Снежин

сам дам бензопилу " Дружба"!))

Алла Аа

Кстати, а их ещё выпускают?

Евгений Бриг-Снежин

нет но на чердаке есть 3..

Юлия Тарасова (Раковская)

Между двоими? Всё только взаимно.

Евгений Бриг-Снежин

реклам больше...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное даже дело не только в рекламах Как то постепенно разчаровалась и них и....отвыкла Хороший фильм (как вы сказали) посмотрю на досуге... Смотрю старые фильмы и по рекомендации детей -Они иногда-Мам посмотри- хороший фильм...

Евгений Бриг-Снежин

точно музыкальные комкдии от ссср и лучше..

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда зарубежные бывают хорошие Вот они мне их и предлагают ...А старые фильмы они добрее. Там хорошие актеры .Хорошая игра хорошая постановка Содержание самого фильма... А то одно время в сериалах да еще длинных только убийства..А игра актеров всё как то к одному сведена .

Евгений Бриг-Снежин

Точно! И мелодии - Поль Мориа .. а Рафаэль как пел из Испании!?))🖼