Виктор Затолокин

Всем: У меня на обеих кистях проблемы с пальцами. Мизинцы и безымянный не работают вообще. а врачи говорят все хана как поступить идти на операцию где говорят нет 100% вероятности или просто их отрезать! Болезнь кисти рук дюпюитрена.

Ответы
Михаил Тымчук

Контрактура Дюпюитрена без хирургического лечению только прогрессирует. К врачу, который советует сразу ампутацию-больше не ходите на приём, ищите нормального. На кисти нужно до последнего бороться за каждый миллиметр пальца! Нужно попробовать сначала операцию. Но искать человека, который много раз делал такие операции...

Жанна

Виктор ..советую не идти Потому что есть врач кто скажет что все возможно А это главный ты сам Поверишь то найдешь того врча кто помогут и работа с подсознани никто еще не отменил

Виктор Затолокин

А как добавить картинку

Жанна

Здесь?

Жанна

Здесь я знаю Копируй адрес фото имено адрес и здесь ставишь с правой мышку а с лекой копируешь 1-клик на изображени 2-она поднимается ивокруг черный экран потом 3-скопируй имено адрес фото с мышку справа и потом ставить здесь

Робот Вертер

народную медицину уж тогда пробуй....хули врачи, твари они тупорылые и вымогатели....(малость есть, конечно, порядочных, но они, как выигрышная лотерея, хрен поймаешь))))))))))))))))

Виктор Затолокин

Что да то да!

Владимир Верещагин

Попробуйте операцию.У меня такая же проблема,никто не даёт гарантии,ни дома,ни в Еврлпе.Хуже не бкдет.

Виктор Затолокин

Я тоже это уже проходил и слышал. Приехал на операцию А мне говорят подпиши мы не уверены в исходе. Я развернулся и ушел!

Ирина

хирурги не боги...кто может быть уверен сто процентов.что не возникнет осложненийй..

Владимир Верещагин

Ну и мне никто гарантии не дал.в Европе 2,5 года ждал операции,а дома один день до вылета оставался..Жалею,что не согласился:дома быстрее,дешевле,и надёжнее.По своему опыту знаю.

Александра

Насколько мне известно эта патология уже достаточно давно лечится оперативным путём.

Кино

Нужно использовать даже маленькую зацепку....отрезать легче всего. ..

Виктор Затолокин

А лишение кистей!

Татьяна Елисеева

Просто отрезать всегда успеете. Рискните, соглашайтесь на операцию

Виктор Затолокин

Там могут вообще все пальцы отказать, тогда лишение всех кистей!

Татьяна Елисеева

Да, дилемма. А что говорят родные, близкие?

Виктор Затолокин

Пока говорят пусть будет так. Но переживают!

Татьяна Елисеева

Это естественно. А что если сделать операцию на одной кисти? На не рабочей?

Виктор Затолокин

У меня обе нужны в работе.

Тамара Цццц

В ЦЕНТР ОРТОПЕДИИ И ТРАВМОТОЛОГИИ СМОЛЕНСК. ТАМ ВСЕМ ПОМОГАЮТ

Виктор Затолокин

не знаю.

Ма
Марта

Операция дорогая и вполне может быть успешна! Копите денежки!

Sergey Salnikov

Для начала найти нормальных врачей и понять причину

Виктор Затолокин

болезнь кисти рук дюпюитрена

А.
Айгул .базарбаева

Можеть поможет народная медицина

Виктор Затолокин

болезнь кисти рук дюпюитрена наврятли!

Виктор Затолокин

я тоже не знаю как быть.

Виктор Затолокин

согласен

А.
Айгул .базарбаева

Идите народ мидицину .есть трава жусан. Воть поможет спитите 15 мин отсудите комнатнои темпарутуре потом на неи кисть руку ложите 20мин так три если не поможет идите врачу

Ольга Усольцева

Делайте операцию

Владимир

С детства что ли?

Алексей Папсулис

идти

Виктор Затолокин

Куда идти!?

Алексей Папсулис

на операцию

Виктор Затолокин

Как то жопешно. Ведь тогда без кистей рук у меня будет инвалидность , аж 5000 рублей!

Алексей Папсулис

рука будет цела

Виктор Затолокин

А кистей нет.

Ир
Ирина

Кисти остаются на месте.Только фасции иссекают.Если контрактура не запущенная , то есть консервативное лечение.

Максим Jw

...