Петя Васечкин

Самое сложное в эти дни – отличить похмелье от коронавируса.

Ответы
Ал
Александра

Тут нужны выверенные симптомы...))

*********

у меня нет таких симптомах .

Петя Васечкин

да ты просто злой

*********

ты я ошибся у тебя точно корона вирус . а не похмелье . ты раздражителен .

Петя Васечкин

почитай Стивена Кинга "Противостояние" роман о том, как из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырывается на свободу опаснейший вирус — исключительно заразный и столь же летальный штамм гриппа, разрабатывавшийся как биологическое оружие, и о последовавшей за этим 19-дневной пандемии

*********

валите всё на америку .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это сложно

Га
Галина

😊👍