Кс
Ксюша

Как вы думаете?Какая я. с мужской точки зрения?Характер..вес..рост........Принимаю любые оскорбления😂🤣✌️

Ответы
Светлана Бондаренко

Принимаете оскорбления!?Да вы с ума сошли!Как можно?
Вы-красавица,стройная и молодая,так низко себя цените?НИ ЗА ЧТО!!!
ВЫ ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ,НЕПОВТОРИМАЯ и УНИКАЛЬНАЯ!Такой другой Ксюши на этой планете БОЛЬШЕ НЕТ!Тем более,такой хорошенькой.
И,вообще,Ксюша,весна,природа оживает...Христос Воскрес!

Кс
Ксюша

В истину воскресе!!!Девочки с праздником! Ой.. Светуля. спасибо!!!!!🤗Только женская половина может так тронуть женскую половину!Спасибо краса и вам!)🌹😘

Светлана Бондаренко

Женщины,чаще всего,"топят".Конкуренция,знаете ли.Но,если женщина оценивает женщину по-достоинству,то это самая объективная оценка.Так сказать,с холодным умом и чистым сердцем.
Так что не спрашивайте ни у кого мнения больше!Вы прекрасны.ДРУГОЙ ТАКОЙ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!😘🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

Светусик.спасибо.!вы великолепный человечек!!!Храни вас Господь!🤗🌹🍓

Ал
Александр

Зная стандарт высоты дивана, а так же учитывая угол расположения Вас относительно дивана и фотокамеры получилось, что рост 1653мм. Измерив пропорции высота-ширина получилось 66,2кг. А характер такой: Веселая, хитрая, прагматичная.

Кс
Ксюша

👍✌️🤝Обалдеть..спасибо))))😂

Ал
Александр

С пистолетом не фотографируйтесь.🤫

Кс
Ксюша

он в сейфе))))

Ал
Александр

Кобура с левой стороны на поясе виднеется.

Кс
Ксюша

эт на белой части кофты которая?🤣

Ал
Александр

😂У вас левая где сторона? Я помню, когда на права учился инструктор сказал, что на руках писать надо "Л" и "П", чтоб не путать где право, где лево🤣🤣🤣. Или сторона от цвета кофты зависит?🤣🤣. Давно я так не смеялся.

Кс
Ксюша

блондика..твою медь😂✌️

Вадя С Хитровки

Насчёт роста, веса - наверно, как я: рост - 175 см. вес - 70 кг. Характер.. Весёлый, Жизнерадостный, с чувством юмора.. Но на работе строгая, требовательная к себе и к другим. Тем более, если в "пожарке" служите

Кс
Ксюша

честь и хвала!!!!!

Вадя С Хитровки

Нравится фильм "Тревожное воскресенье" В ролях: Э. Витторган, К.Лучко, А. Белявский, В. Сафонов, Т. Божок.. - Внимание! Приготовиться к пенной атаке!.. Начали!

Кс
Ксюша

не смотрела)

Вадя С Хитровки

Сюжет: В советский морской порт ( видимо, где-то на юге ) прибывает иностранный танкер "GENT". Туда направляют группу, бригаду наших ремонтников для устранения неполадок. В это время на танкере начинается пожар, которому присваивается 4-й номер сложности. . А в составе ремонтной бригады оказывается сын мэра города ( или как тогда - Председателя Горисполкома ) у которого не очень со здоровьем. Советские пожарные блестяще справляются с поставленной задачей

Кс
Ксюша

надо посмотреть..Спасибо!)

Свиридов Михаил

Красивая девушка, рост примрено 165-170, добрая, рассудительная, на замужем скорее всего,дети должны быть, времени на все не хватает, но ты как-то выкручиваешся. Улыбнись, и мужики у твоих ног😀

Свиридов Михаил

А я 15 лет назад, но и полковников разводили, даже в МВД. Прикольно,

Кс
Ксюша

не прикольнули тебя брат..просто эти прикольнутые🤣✌️

Свиридов Михаил

Мы понимали друг друга, мы знали ответственность

Кс
Ксюша

точь))Доброй ночи!С Праздником!!!!🤝

Свиридов Михаил

И тебе споки, ночи с праздником, не обижайся, я так от души

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рост видиммо за 176.вес да так же под 80кг плюс минус 3кг ..а характер да ты же женщина мало ли какие у тя тарааны в голове видимо кто что выпросит тот то и огребет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если военная

Кс
Ксюша

а что убийственного?)))да офицер из офицерской семьи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Династия однаком ..

Кс
Ксюша

однаком)))Доброго дня!

Сын Василия

Стройная фигура,рост выше среднего, красивая,60кг, характер уравновешенный, общительная,компонейская, весёлая👍👍👍👍👍👍👍

Сын Василия

Нет я сам,она помогает,пока не жалуются, вроде нравятся может просто не хотят расстраивать😁😁😁

Кс
Ксюша

у мужчин говорят вкусней получается)))

Сын Василия

Жена любит когда я что-нибудь выпекаю или пеку, особенно ей блины нравятся,

Кс
Ксюша

🤣обалдеть..умная у вас жена!)))))))))))

Сын Василия

Я горжусь ей

Ан
Андрей

ВЕС 54 56 рост 164..веселого нрава девушка..грудь 2 може 2 с половинкой..тут бы взглянут ьхоть бы раз а так не разумею.

Кс
Ксюша

🤣👍👍👍спасибо..С Праздником!

Андрей Халфин

На авке, симпатичная неплохо сложенная девушка, вполне привлекательная.... Ну полковник, так полковник!.....

Кс
Ксюша

спасибо)))

Андрей Халфин

Удачи!

Кс
Ксюша

спасибо)

Сергей Янков

Нормально, в ТУ влезаешь. Одно смущает, за какие заслуги званные полковника, семейная преемственность???

Кс
Ксюша

боевые награды))))

Владимир Юдинцев

Думаю, что с точки зрения мужчины, у Вас всё замечательно. И характер, и вес , и рост...👍💐🤝

Владимир Юшин

Внешность часто обманчива, а по фотографии, рост примерно 160-170, вес 50 + -2, о характере судить сложно!

Александр Жданов

Так уж и любые? Что же слушайте. Рост - 167, вес 64, характер- нордический, но склонен к провокациям.

Кс
Ксюша

да ваще ни чем...просто хочется желчи мужской...но к счастью..очень много адекватных мужчин

Александр Жданов

Вот теперь понятно. Значит все же есть адекватные мужики. Это радует. А то все козлы, да коты..

Кс
Ксюша

не.точно есть)))

Александр Жданов

Конечно есть. А как же без них...

Кс
Ксюша

)))

Владимир Харченко

РОСТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 165 -ВЕС 60-65 -ХАРАКТЕР ВЕСЕЛАЯ НО ИНОГДА СТРОГАЯ ДО ПЕДАНТИЧНОСТИ

Кс
Ксюша

спасибо.мил человечк!🤝

Владимир Харченко

УГАДАЛ -ЗАШЕЛ НА ВАШУ СТРАНИЦУ И ПОСМОТРЕЛ ВОЗРАСТ 😁

Владимир Харченко

👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹-КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ

Юрий

Возможно я и не самый идеальный человек в мире, но… это ведь, смотря в чьём мире!

Юрий

Тебе нравится жизнь.....в Питере?

Кс
Ксюша

нет)

Юрий

А что не слава богу?

Кс
Ксюша

много сил забирает

Юрий

Любишь кататься....люби и саночки...возить

Сергей Громов

....на фото красивая девушка ....так понимаю фотография совпадает с оригиналом???

Кс
Ксюша

ок!Доброй ночи вам!

Сергей Громов

...и вам не хворать....

Кс
Ксюша

не не..мы бодрячком и в снег и в пургу🤣

Сергей Громов

.....вот и ладушки

✵К
✵Галина Купина✵

Да просто красотка! Выглядите на 35 и на все 100% !!!🕊️🌿🦔🌾🐝🐜🦋

Кс
Ксюша

)))🤝

>Izrail Kogan

так это ты, меня вежливого отвергла, на оскорбительный экстрим потянуло?😯

Кс
Ксюша

дык..я понимаю...общайтесь..тут очень много хороших добрых женщин..красивых и понимающих..кто не дает вам??)))))Ну подумаешь..попалась одна тут стерва Ксюша..но есть кнопка-пропустить вопрос...какие проблемы?))))))Зачем вы свое сердце надрываете с этой негодяйкой Ксюшей?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

ну я тебя сначала не узнал в погонах. ну а насчёт тех женщин которых ты описала, днём с огнём не сыщешь. нахожу и сразу ухожу. фальшивые имена, фальшивая внешность и никакого понятия об уважительном общении. ну ладно уже разговор не о чем. пойду ка лучше помузицирую, может чего нибудь интересного сочиню. удачи тебе Ксюша, развлекайся без меня.

Кс
Ксюша

странно.мне почему-то очень многие женщины отвечали искренне без фальши и прочего...может дело в вас?)

>Izrail Kogan

ну женщине нечего скрывать и интриговать с другой женщиной. всё, утомила ты меня.

Кс
Ксюша

отдыхайте..не переутомляйтесь..это вредно)))

Валерий Плетнёв

Женщина должна быть женственной,главное не в штанах,которые ей не идут!

Кс
Ксюша

я в штан тоже ходю)

Валерий Плетнёв

Вы видели себя со стороны? Вам нравится? А другим?

Кс
Ксюша

и другим..)

Валерий Плетнёв

И всё таки! Женщина в платье-ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!

Виктор Г

судя по авотарке и вопросу ,дерзкая,личность .....рост и вес вторичны.

Кс
Ксюша

снайпер!)))в точку))))

Виктор Г

долго живу

Кс
Ксюша

долго))))))))))

Виктор Г

уже очень

Кс
Ксюша

вижу)))

Валерий Ан

48 лет, рост 168 см, вес 73 кг. Полюбить невозможно...только переспать )))

Валерий Ан

Вот приеду в Питер на белые ночи... .

Кс
Ксюша

лучше не приезжай после своего ответа🤣

Валерий Ан

Наоборот...проще будет... .

Кс
Ксюша

проще будет..когда не увидишь уже белые ночи😂

Кс
Ксюша

я тебя с со своим росто и весом в 73 кг полюблю😂😂😂😂😂