С Колючками Я )))

Мужчины, вы когда спиртного напьетесь, вы любите приставать к голосовой Алисе ? Ну чтобы она не перестала вам музыку крутить до утра ?😁🤣

Ответы
Pi
Pitronic

С алисой у меня другие отношения. Я люблю над ней издеватся. Её не достаток, что разрабы научили её фильтровать непристойные запросы, а как отличить непристойное не научили. Родилось это хоби когда я у неё спросил, раздевайся ложись слова из песни. Гугл ассистент выдаёт правильно Лобода к чёрту любовь. А алиса начала меня воспитывать. С тех пор специально подобные запросы спрашиваю и уже не с двойеым намёком. Я не извращенец, живым людям что Алисе задаю, не когда не скажу. Просто становятся весело как она обижается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще не пью. А с Марусей, иногда очень даже интересно поговорит о тайнах мироздания и нейролингвистических способностях мозга.

Ru

Когда я пьяный то Алисе прятаться не где, она не толко крутит музыку ещё и танцует до утра....😉😁

Ru

Думаю так и должно быть совсеми сообеседниками, ведь тут надо поднимать ностроение а не злится за каво-то....не так ли?...😉

С Колючками Я )))

Если приходят сюда за тем, чтобы выплеснуть свою злобу на кого-то......

Ru

Ну у каждого свои взгляды насчёт этого сайта, лично мне ано не нравытся, когда тут ругаются или суют свой нос в чужую диалог и начинают портить людям ностроение,,,, к сожолению тут таких много

Ru

Ну такое и в реалном жизне хватает, поэтому оставим их в покое и перейдём на угощение....😁🍨🍒🍓🌹

Константин Саратовцев

Сам рулю. Алиса не умеет включить проигрыватель, магнитофон, даже CD. Чего с нее взять, баба...

Александр Вяткин

Я двух алис включаю на двух телефонах.Иногда они могут друг с другом поругаться.

Александр Вяткин

Хорошо,что у телефонов нет кулаков.

Old Bastard

А на хера??, приятный голос к херу не того. ..я и так могу))))

Сергей Ш.

Я люблю приставать к живым женщинам, а не к этим всяким электронным штучкам 😁

Великий Каа

Терпеть не могу болтать с бестолочами, а электронные бестолочи меня взбешают

Саша Александр

У меня много музыки в своей коллекции.
С алисами, и ей подобными дел не имею...

С Колючками Я )))

🤝 Это у мя сосед гудит и Алисе покоя нет)

Metal Man

Нет, у меня её нет.. Да тока урод будет слушать музыку по ночам, мешая соседям!

Александр Соколов

Когда пил то никаких Алис и не было,так что приставать нек кому было.

Не
Нелли

Мой муж не знает даже что это такое. И вообще музыку не слушает.

Евгений Бриг-Снежин

ага .. но она матюкаться не умеет иль стесняется ..🖼

Вечность

Только мычать мууууу

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... и говорит мне - Вы не матюкайтесь! Евгений...

Al
Ali

нет, я старомоден, бабушку ягу зову и барашку на стол кладу

Alex Sher

у меня супруга строгая, обычно всех баб выгоняет вечером

С Колючками Я )))

В вы ей голосового Андрэ подарите, чтобы она вашу Алису перестала замечать 😁

Alex Sher

Что бы я сам?

С Колючками Я )))

Не, тока музыка 😉😁🤣

Alex Sher

🤝

Alex Sher

☝️ Ремемба

Сысо Александр

роза тоже с колючками но они не мешают розой любоваться

С Э М

Я верный) Даже к виртуальным Алисам не домогаюсь

Ne
Nevi

Кореш у меня любит с ней лялякать бухой))

Al
Aleksandr

Обожаю Алису особенно когда на рыбалке

Михаил **

Не знаю, для кого такие приколы 😁😁😁

Михаил **

😁😁😁