"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова( Нарусович).- Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.." ?
Ольга
Ответы
Розыкули Меттиев
да, Гитлер так говорил о немцах в апреле 1945 года, Вы и госпожа Собчак (мать или дочь, неважно) не так сильно отстаете от него
Ольга
я не отстаю от Гитлера ???!!!
Розыкули Меттиев
если призываете истребить свой народ
Ольга
Вы в своём уме ? Читать научитесь или информацию правильно воспринимать ...
Розыкули Меттиев
а написать правильно Вы не попробовали, почитайте то, что написали!
Ольга
Все поняли кроме вас ...
Денис Матецкий
странно, что такой народ создал государство, которое существует 1000 лет! (кто-бы что не писал и не делал)
Анатолий Серёга
...кроме капусточки, в доме должны быть и мясные закуски...
Усмон Хакимов
нет конечно русский народ самый добрый народ на свете
Владимир Юдинцев
Ну она не дружит с головой, как и дочь.
Василий Игнатьев
Нарусова чистая жидовка.Не еврейка
Ав
Автор
сотрите это...в чистом виде ст. 282 УК
Константин Саратовцев
У нее Гитлер в приятелях?