Ольга

"Русские не достойны жизни, потому что трусы... Хуже русского нет никого в мире!.. - написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова( Нарусович).- Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!.." ?

Ответы
Розыкули Меттиев

да, Гитлер так говорил о немцах в апреле 1945 года, Вы и госпожа Собчак (мать или дочь, неважно) не так сильно отстаете от него

Ольга

я не отстаю от Гитлера ???!!!

Розыкули Меттиев

если призываете истребить свой народ

Ольга

Вы в своём уме ? Читать научитесь или информацию правильно воспринимать ...

Розыкули Меттиев

а написать правильно Вы не попробовали, почитайте то, что написали!

Ольга

Все поняли кроме вас ...

Денис Матецкий

странно, что такой народ создал государство, которое существует 1000 лет! (кто-бы что не писал и не делал)

Анатолий Серёга

...кроме капусточки, в доме должны быть и мясные закуски...

Усмон Хакимов

нет конечно русский народ самый добрый народ на свете

Владимир Юдинцев

Ну она не дружит с головой, как и дочь.

Василий Игнатьев

Нарусова чистая жидовка.Не еврейка

Ав
Автор

сотрите это...в чистом виде ст. 282 УК

Ольга

Это не я а мама Ксении Собчак

Ав
Автор

Что можно Юпитеру, нельзя быку...Этим можно все

Ольга

в этом вы правы ...к сожалению ...

Ав
Автор

Придумывающие правила живут по исключениям

Константин Саратовцев

У нее Гитлер в приятелях?