Елена Маркова

Рассказали, что раньше, особенно в 80х годах, из отловленных на улицах собак (даже породистых) шили шапки... Это правда, как думаете?

–3
Ответы
Алекс Венцель

Это правда. Все рынки были завалены этими шапками из собак...Мода была на эти шапки.

Елена Маркова

И даже из породистых?!

Алекс Венцель

Кошек и тех убивали из-за шкур и тоже шили из них шапки. Появились даже хитрецы которые кошачьи шкурки выделывали под норку...

Кирилл Морозов

А фиг знает. Были такие слухи тогда. В общем-то, вполне могло быть.

Миша Вихман

ДА)) Норок было валом) уже трусы норковые шили)😉

Роман Смирнов

это юмор . хватало зайцев , норок , нутрий

Станислав

Шили из собак. А из каких, хто его знает.

Евгений

да шили Сам имел унты и шапку

Алина Васильева

Было , а почему бы нет?

Дмитрий Каракозиди

Отстреливали прада.

Т.
Таня .

Были собачьи шапки

Елена Стратийчук

Конечно, правда

Света Дмитренко

и сейчас ловят

John Silver

😚😚😚😚😚

Геннадий Агеев

правда

Виталий Антусевич

Нет