Алёна Бабидорич

Зеленый чай от похудения потделывают простым чаем с магазина за пару копеек

Ответы
Evgen Antonov

А вы ждали чего-то большего?!!! Невозможно похудеть просто сидя у телевизора и поглощая чай, только физическая нагрузка(упражнения, в сочетании и пищевыми инградиентами могут дать какой-либо результат

Гульмира Айтмухамбетова

тем самым спасают здоровье так как зеленый чай сначала вымывает токсины а потом полезные вещества и польза его весьма сомнительна

Раиса Хабло

Да нет никакого зеленого чая для похудения. Зеленый чай-сильное мочегонное средство. А вот для похудения нужно просто "зашить" рот!

Елена Меленевская

может, ДЛЯ похудения? А где продается простой чай за пару копеек? Я бы прикупила... Даже без надежды на похудение...

Альберт Хисамбеев

ненадо вестись на разную хрень,бабьё следите за собой спортом,движением в жизни,и всё будет окей

Миледи

да не надо ничего пить для похудения!!!! востанавливайте гормональный фон и обмен веществ!!!!!

Ольга Серова

ОТ похудения надо пить колу..а ДЛЯ похудения - воду...тогда подделки не стоит бояться.

Николай Коржов

А по моему , надо больше двигаться !!!

Анна Аникина-Яковлева

Это не вопрос, а утверждение.
К тому же чай можно определить по цвету.

Nu
Nuznaya

От чая не похудеешь. С таким же успехом можно слабительного выпить.

Анатолий Ростовский

уже эта новость заставит вас похудеть, если вы уже купили чай

Малика Моминова(Акрамова)

Никогда не покупаю чай от похудения,я и так в отличной форме.

Станислав

лучше спорта еще ничего не придумали и его не подделаешь

Олег Братов

Чай ОТ похудения это тоже, что чай для "потолстения"?

Id2330986

На себе не икономят....
Можно просто воды выпить

Ксения Долголева

похудеть можно одним способом... меньше кушать

Валентина Катранюк

Это точно! И некоторые ведутся на это.............

Юля

А что еще есть лохи ,которые его покупают?

Алёна Бабидорич

Да и вы даже не приставляете сколько

Юля

)))ну пока будут лохи.........))

Ирина Хавронина

кто Вас учил русскому языку? двойка ему...

Ильназ Ахтямов

лучше льняного масла нету от похудения.

Name Has Expired

наверное ДЛЯ похудения) и подделывают)