Как понять: на худой конец?
Как понять: на худой конец?
Сходите в магазин посмотрите на сегодняшние цены и узнаете какой будет нам худой конец
Ну в случае если ситуация не улучшится, или даже если все станет еще хуже 
Ну, знаете как в Одессе говорят? Всё будет хорошо. В крайнем случае - плохо
Имеется ввиду событие, которое закончилось не очень так, как хотелось бы
на крайний случай или в случае самого неприятного хода развитий
правильно!
При плохом раскладе, если будет плохой конец, плохое окончание
Спасибо, я тоже склоняюсь к этому мнению
На крайний случай, то есть, если другого выбора не будет
выходя из сложной ситуации,выбрать наименьшее из зол
Пожалуй.что так
смотря с какой стороны посмотреть....)) на вопрос...
а это на усмотрение, взависимости от ситуации
Я поняла, что худо- плохо, т.е. плохой исход события
Каждый понимает в меру своего здрлвомыслия)
Худой конец - это самый последний вариант, когла других уже нет
Я понимаю,а какой ответ хотите получить на этот вопрос
интересуюсь- худой конец -плохой исход, выяснили. А художник - плохой живописец?
Это когда у Вас от Нас на два размера больше)
Ну худой конец - и худой конец не худой!
если все же будет еще хуже чем есть
это когда конец длинный но тонкий
Ну...вам виднее....не буду спорить
ведь кто то кричит ойййй и бооольноооо
Говорю же - не буду спорить...вам виднее
Это когда конец совсем худой.....
Типа, на безрыбье и рак - рыба....
Эт надо в реале показывать..
в крайнем случае, при плохом раскладе дел...
Ну я в Миллерово часто езжу...Пиши если что..
Ну а я туда никогда не езжу, так что пока!!!
А как же конец ???
Вот он и наступил
ну не сплошной а с дырочкой
О каком конце идет речь????