Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Как понять: на худой конец?

307
44
0
Ответы
ИИ
Игорь Иванович Старосотников

Сходите в магазин посмотрите на сегодняшние цены и узнаете какой будет нам худой конец

0
0
Мадина Запиева
Мадина Запиева

Ну в случае если ситуация не улучшится, или даже если все станет еще хуже 🙂

0
0
Иван Шашлов
Иван Шашлов

Ну, знаете как в Одессе говорят? Всё будет хорошо. В крайнем случае - плохо

0
0
ВК
Виктория Колесова (Жук)

Имеется ввиду событие, которое закончилось не очень так, как хотелось бы

0
0
Настя Поздеева
Настя Поздеева

на крайний случай или в случае самого неприятного хода развитий

1
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

правильно!

1
Vi
Vika

При плохом раскладе, если будет плохой конец, плохое окончание

1
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Спасибо, я тоже склоняюсь к этому мнению

1
Irina .
Irina .

На крайний случай, то есть, если другого выбора не будет

0
0
ЛЧ
Лидия Чиглакова

выходя из сложной ситуации,выбрать наименьшее из зол

2
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Пожалуй.что так

1
ПТ
Петр Титарев

смотря с какой стороны посмотреть....)) на вопрос...

0
0
ЮФ
Юрий Филипович

а это на усмотрение, взависимости от ситуации

1
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Я поняла, что худо- плохо, т.е. плохой исход события

1
Валерий Евгеньевич
Валерий Евгеньевич

Каждый понимает в меру своего здрлвомыслия)

3
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Худой конец - это самый последний вариант, когла других уже нет

1
Валерий Евгеньевич
Валерий Евгеньевич

Я понимаю,а какой ответ хотите получить на этот вопрос

1
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

интересуюсь- худой конец -плохой исход, выяснили. А художник - плохой живописец?

1
Дмитрий Мясников
Дмитрий Мясников

Это когда у Вас от Нас на два размера больше)

0
0
JP
Jordan Pryance

Ну худой конец - и худой конец не худой!

0
0
Сергей Рыбчинский
Сергей Рыбчинский

если все же будет еще хуже чем есть

0
0
Данил Туфэ
Данил Туфэ

это когда конец длинный но тонкий

12
0
На
Наталья

Ну...вам виднее....не буду спорить

1
Данил Туфэ
Данил Туфэ

ведь кто то кричит ойййй и бооольноооо

1
На
Наталья

Говорю же - не буду спорить...вам виднее

1
Анатолий Лапченко
Анатолий Лапченко

Это когда конец совсем худой.....

0
0
Геннадий
Геннадий

Типа, на безрыбье и рак - рыба....

0
0
AK
Ar@mis Kuralessoff

Эт надо в реале показывать..

5
0
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

в крайнем случае, при плохом раскладе дел...

1
AK
Ar@mis Kuralessoff

Ну я в Миллерово часто езжу...Пиши если что..

1
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Ну а я туда никогда не езжу, так что пока!!!

1
AK
Ar@mis Kuralessoff

А как же конец ???

1
Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Вот он и наступил

1
Андрюшка
Андрюшка

ну не сплошной а с дырочкой

0
0
На
Наталья

О каком конце идет речь????

0
0
Следующая страница