Кот

Всем привет у кого есть wathsapp хочу попросить о помощи меня зовут Бек хочу чтобы сотни людей написал моей девушке что я ее люблю сильнее всех на свете буду очень благодарен за помощь

Ответы
Семён Рабинович

Бек. Сколько не говори Халва во рту слаше не будет. Время и твои поступки помогут тебе. А WhatsApp нужно опубликовать её телефон!!! Тебе это надо?

Георгий Калинин

У меня нет wathsapp, но попробую: - эй, чувиха, не вороти рыла от Бека, он беспонтовый чувак и сделает тебя сильно-сильно. Как-то так?

Счастлива

Не писать надо, а действовать!!! если сто раз сказать "халва", во рту слаще не станет!

Ксюша Головина

знаете девушка может может не поверить . лучше сам скажи что любишь её. это лучше .

Нурадий Эльсункаев

Надо же еще знать что такое Ватс Ап. Девушка Бека! Он тебя очень любит.

Кот

Нет

Кот

Это еще что?

Кот

Кыргыс

Владимир Евтихин

скажи сам, лень и нерешительность порок и как правило наказываются.

Наталья М

К сожалению у меня нет wathsapp. Придумай что то более воплощабельое))

Альбина Баринова

Ну для этого кака минимум нужен номер ее сотового

Кот

Для начала я хотел узнать сколько человек готовы помочь

Альбина Баринова

Вам действительно нужна помощь

Рамиля Кадырова

напиши ей сам!Это вернее и её будет приятно)))

Шамиль Битоков

ей нужно это слышать только от тебя одного

Ирик Абдрашитов

У когото Ватс Ап перегружает комп.

Ма
Малинка

Кто ищет,всегда находит. Удачи!

Ирина Ирина

Я думаю она Вам и так поверит.

Евгений

у неё есть skype или e mail - почта?

Кот

Пытаешься всем помочь это классно но многие думают что это глупое затея

Евгений

у меня руки не отвалятся,если напишу.Если хочешь СмС могу написать

Нэля Рогачева

а как зовут любимую девушку?

Вера Селюкова

Желаю, чтобы она Вам верила!

**
* *

ты на ослике потренеруйся

Александр Соколов

Бек , не парься , сам скажи.

Игорь Микулич

Извини,у меня такого нет.

Вася Жуков

Ты думаеш это поможет?

Кот

Я не косячел!хочу шокировать ее