Б😊
Белочкаа) 😊

Я вот че думаю, если я не дала номер телефона мужчине, а потом попала в чс... То, если в реальности не дам, он меня закопает? 😂😂😂

Ответы
Ростислав Туманский

Вы же знаете, что большинство мужчин очень высокого мнения о себе и не прощают отказа. Так было с моей маленькой сестричкой, когда она ходила, не помню, в 6-7-й класс. Мальчишка предложил ей дружбу, она отказалась и он после этого стал бить ее.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот козел

Ростислав Туманский

Да. И директор не помог, тогда наш отец, будучи в форме офицера, схватил пацана за шкирку и сказал, что сейчас пойдут в милицию. Парень перетрусил, расплакался и на этом все закончилось. Но она нам не сказала, что до этого он ударил ее сзади меду ног и она долго страдала.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ужас

Юрий

Две "девушки" хотели секса, это было в натуре, мужик не смог их удовлетворить, не знаю по какой причине, они воткнули лом ему в задний проход, и отсидели за это срок..... Я не знаю, красота, что он с тобой сделает🤭🤗🙏🤪

Юрий Киселев

Зачем ему лишние хлопоты, если нет номера телефона, то виртуальные бла бла ну на 1-2 дня, потом эта игра для детишков заканчивается, и бестолковых сливают . Кого в ЧС, а кого просто "забывают".

Ar
Arkadij

Невольно Губерман вспоминается: С тобой весь вечер провела, теперь смотрю, как на дебила. Конечно, я бы не дала, но попросить то можно было!

Wlad Korn

😀👍

Валерий Гассий

А что надо давать сразу, может вечером, пусть хоть пальто скинет, вы уж слишком настойчивы, вас просто боятся, наверное.

Б😊
Белочкаа) 😊

Может

Валерий Гассий

Тогда по спокойнее, лучше клевать будет, удачи!

Зн
Знаток

А кто тебе мешает дать? Годы-то идут. Лет через пятнадцать даже если предложишь сама, никто брать не захочет.

Ан
Андрей-Пушкин

Если в реальности не дадите...
Он будет вас преследовать
до самого подъезда,
а ночью серенады петь 😂😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Только б с голосом повезло

Ан
Андрей-Пушкин

= И такое - не редкость 😆

Михаил **

Решила на похоронах сэкономить? Это вряд ли)) в сети все вон какие шустрые и всемогущие.. В жизни иначе

De
Denis

Да кто ж его поймет. Может не закопает, а сам возьмёт. Вариантов много... Да и дураков достаточно...

Бока. Headhunter

Убьёт и трахнет потом. У нас было такое. Девку отверткой истыкал парень и потом поимел мертвую

El Fuego

а если он и не просил твоих номеров а ты уже его ненавидишь.. можеь лг хря их не попросил?

El Fuego

а у вас мозги

Б😊
Белочкаа) 😊

У меня все норм. Только один неадекват лезет ко мне

El Fuego

только один? печально

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, мне повезло.. Остальные нормальные люди!

El Fuego

да а мне одни ебанашки попадаются вроде тебя и только одна здесь ягодка...

Робот Вертер

Тогда он, как настоящий охотник, на тебя налетит и закопается вместе с тобой под одеяло

Б😊
Белочкаа) 😊

Самоубийца че ли? 😁

Робот Вертер

Особенно, если ты ему попадёшься на глаза именно вот в этом, красном в горошек белый, платье

Шум Дождя

Дашь ты или не дашь... это один вопрос.. только при чем здесь номер телефона?... )))

Б😊
Белочкаа) 😊

Его ж не дала

An
And

Занёс в ЧС - поставил на тебе точку .С глаз долой из сердца вон ...))🤣😜🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Действительно

An
And

🥳👍🥂

Бабайкин Юрий

Если еще и не дадите тогда сначала четвертует а потом закопает☝️🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

О, ужас

Бабайкин Юрий

😳😁

Ан
Андрей-Пушкин

Неужели так сложно
было номер дать...
какой-либо "любимой" подруги )))

Б😊
Белочкаа) 😊

Эт неправильно

Ан
Андрей-Пушкин

Могли бы и выучить пару номеров
"службы спасения" )))

Пан Стефа́н

Надо дать! Красиво. И не номер телефона. А сами знаете, что!! 🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Пенка?

Пан Стефа́н

Что за пенка??

«Луиzа Каzaти»

Не, он включит обидку, наберет в рот детьми плюнет на вентилятор

Ил
Илья

энергозатратное мероприятие, поэтому ничего не будет делать...

Владимир Панов

Не надо быть такой жестокой. Номер телефона то можно было дать