......!

Женщина какой сылой воли должна обладать чтоб проходя мимо стекл ~не посмотреть свае отражения ????))))

Ответы · страница 2
Елизавета Щербакова

к сожалению, это делается машинально, поэтому великая сила воли не поможет😬

Галина Котяй Науменко

Не надо прикладывать ни силу ни волю , а просто посмотреть и полюбоваться собой !

Ирина Финаревская

Да. Точно. В каждом. Окне. Хочется. Посмотреть. На. Себя. И я думаю. Что. Это. Хорошо

Наталия Федорова

Никакой.Не все-смотрят.Доказано-мужчины смотрят в зеркало-чаще,чем женщины.

Валентина Нефедова

По статистике мужчины смотрятся в витрины магазинов гораздо чаще, чем мы.

Владимир Клоцов

А на что влияет, если и посмотрит. Мужики тоже смотрят и втягивают животы.

Мира Донна

легко, даже не напрягаясь)), чтобы не пугаться и не расстраиваться))))))))))))))

Ла
Ласточка

Нет у них такой силы воли. Они пройдут мимо если только стекл не заметят.

Метаксия Шахбазян

Ну нужно же посмотреть как ты выглядишь, чтобы не показаться неряшливой

Наталья Шуленко

Да, уж!!! И сила есть и воли - хоть отбавляй!!!! А силы воли нет!🙃😀

Ольга Хасаншина

ну оооочень сильной должна быть женщина. прям Кремень а не женщина🤖

Елена Лозовская

Кстати, мужчины смотрят в зеркала чаще чем женщины. Это по статистике.

Елена Лозовская

Нет. Зачем женщине туда часто смотреть? Она и так знает,.что там все в порядке, а вот мужчина сомневается. Поэтому и заглядывает туда чаще. Для уверенности, что он до сих пор также неотразим.

Светлана Таранова

уверенна таких нет девушек), даже если они будут самыми счастливыми)))

Ольга Белова

если женщина уверена в себе, сила воли, в этом случае, не обязательна

Та
Татьяна

Дело не в силе воли, дело в стекле, если грязное- ни одна не посмотрит

Валентина Тесля

большой силой воли надо иметь чтоб не посмотреть какая я красивая ..

Александр Давыдов

это фантастика,у меня внучке 2 года никогда мимо зеркала не пройдет

Евгения Крижевич

А женщина не должна обладать силой воли ,у неё для этого мужик есть

Янина Гаевская

Это на уровне рефлекса.Все равно посмотрит.То же самое и мужчина.

Галя Вал

тут не воля, тут двое детей и две сумки- какое отражение, вы о чем?