Кирилл Ткач

СУДЬБА - ЭТА ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ... НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 2
Ирина Цыкунова

Не знаю какими путями вы вышли на такую мысль, только на мой взгляд, что посеяно, то и жнешь. На грядке, где посеяна морковка вряд ли взойдет свекла. )

Сергей Степановский

Не пеняйте на судьбу. Мы судьбу строим сами и не кто за вас это это не изменит. Судьба - это жизнь в которой мы являемся для устроения своего бытия.

Dunkan Kan

Она же, не сама по себе поворачивается самопроизвольно, Вот, кто в рот толкал, Ефремову, коньяк, кокаин, а потом под пистолетом загнал за руль??!!((

Георгий

"Судьба это что? *** Ну вот ты идёшь и на голову тебе падает кирпич ... Ну что тут скажешь - Судьба! *** А если не попал по голове? *** Значит не судьба."

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Как видите всё в наших руках, только мало кто это осознаёт...

Александр Гараев

Судьба не имеет привычки поворачиваться туда-сюда, она сама повернет кого угодно и куда угодно и при желании может вышвырнуть из жизни...

Александр Диденко

ЕСТЬ ФОРМУЛА .. Разрушения ситуации прямо пропорционально от зависимости на результат и обратно пропорционально от самого процесса

Александр Диденко

т.е от чего вы сильно зависите то там будит постоянно не складываемое условия .. А там где вы прикладываете энергию усилия не зависимо на результате находясь постоянно в процессе то будит выходит само сабой

Галина Л

Ну да. Не закажешь судьбу, не закажешь! Что должно было сбыться-сбылось. И словами всего не расскажешь.... А кто нужен тебе- не найдёшь! (

Эл
Элен

Приветствую вас!Да в жизни всякое случается..и даже не спиной судьба к тебе поворачивается..а всей задницей .. Извините за прямоту!)

Светлана Кулина

Нет не так!!!!Слово СУДЬБА!!!Используют люди те,что предпочитают плыть по течению жизни!!А не действовать и делать её лучше самому!!!

Tr
Trigger

Не так. Кому то судьба зараза. А для людей ответственных, здравомыслящих и адекватных это продукт их собственного формирования

Кривцовски Дэннис

жопой скорее... причем не для того, для чего геи поворачиваются друг другу. а для того, чтобы прям насрать... судьба такая сука...

Kitton

Если спиной , то это уже шизофрения налицо ! У судьбы только одна дорога ,но вымощена исключительно вашими же привычками !✌😄

Елена Ковалева

не так пока ты делаеш все по совести и судьба тебе помогает как только ты решил обмануть или украсть то судьба к тебе спиной

Александра Шиян (Планкина)

В древние времена был идол - судьба. Так его называли. Не будьте идолопоклонником, не бойтесь его. Потому что идол - ничто.

Ян
Яна

Да....Эта дама очень непостоянная... А вы ей волшебного пендаля подарите...Пусть повернется посмотреть на такого нахала...

Курс Нах Остен

Нет, не совсем так.. Твоя зараза повернется к тебе спиной, когда твой характер помашет ей ручкой в неподходящий момент!

Излучающий Любовь

Не так... Судьба это вариативное развитие событий в жизни каждого из нас, зависящих от фокуса твоих мыслей, слов и дел

Николай

Не может она этого сделать.Судьба это ваша жизнь.Она может только повернуться,куда вы её направили.Назад то пути нет

Ол
Олександр

Судьба бывает капризной и даже коварной . Но если с молодости выбран правильный вектор , она не всегда непреодолима .