Кирилл Ткач

СУДЬБА - ЭТА ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ... НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 5
Сергей Карлин

Нет. Это удача (фортуна) поворачивается спиной, а судьба тебя либо ведёт, либо тащит.

Ирина Лукоянова

Это фортуна может повернуться так и эдак, а судьба - она всегда та, которая написана

Татьяна Гордиладзе

Все может быть.Иногда так тряхнет, особенно когда подумаешь, что у тебя все хорошо)

Валерий Меренков

А ты не расстраивайся, ты пристраивайся. Хуже когда повернётся лицом с 🗡️ в руке.

Эл
Элексей

нет . это программа записанная предками каждого из нас своими делами поступками .

Салават )))

может ей передом надоело, разнообразия хочется, ты главное не останавливайся))))))

Вера Соломенникова

так надо с нею поспорить и развернуть лицом.это трудно,но мы все таки ее хозяева

Игорь Батариели

Нет, не так! Держи, Кирюша, ухо востро и не давай судьбе повернуться к тебе задом!

Iv Logov

И только хороший пинок судьбе под зад, заставит ее обратить на вас внимание. 🤣!

Stas St

Не трашно что судьба повернулась спиной, страшно когда ставит на четвиреньки...

Нина Мастюкова

Судьба, говорят у каждого написана, а вот удача , она может повернуться спиной.

Равиль Гарипов

Каждый человек кузнец своего счастья , и от чьей то спины можно сделать выгоду

Ол
Олег

??? А ты уверен? Может она всегда стояла к тебе спиной, а тут бац, и развернулась.

Na
Natalia

Да конечно и вот опять она ко мне тоже спиной когда только это все закончится

Ян
Янина

А вы пинайте её почаще!...Будет оборачиваться посмотреть на такого нахала...🙂

Bc
Bcyjdfz

Так. Но мы сами делаем свою судьбу. У нас есть право выбора и закон бумеранга.

Николай

Судьба это просто твоя жизнь.Так на кой хрен,ты к ней задом поворачиваешься

Тоня Зименко

И о да тслава богу есть кому встретить наша неугомонная и идейная допанька)

Любовь Егорова

Это точно, иногда она за спину хватает и душит... судьба. От себя не убежишь

Татьяна Черкашина

Это не судьба - это удача, а судьба - это просто дорога, которую мы выбираем