Кирилл Ткач

СУДЬБА - ЭТА ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ... НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 8
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не спиной, а задом. Ведь просит воткни в самое грязное место 😁

Виталий

она всегда обращена к тебе, просто этого многие не понимают)))

Виталий

все пройдет, пройдет и это... однако остается судьба...

Рада

А вы пните ее под зад,да посильнее! Она....глядишь и обернется!

Татьяна Ким

В таком случаи можно дать ей под зад. Тогда назад повернется.

Ази

Я верю в Судьбу и что бы не произошло, верю, что будет хорошо )

Зл
Злата

Судьба - это судьба, а зараза - это зараза. Прошу не смешивать!

Руслан Солтоев

Ну так не теряйся и покажи ентой даме на что ты способен.✊🙃

Руслан Солтоев

Кирилл ! Горько смотреть и слышать , как бандеровцы и предатели РУССКОГО НАРОДА --- славного племени РУССОВ и ВЕЛИКИХ ПОБЕД Ярослава Мудрого и его потомков , ИЗДЕВАЮТСЯ над ЕДИНЫМ РУССКИМ НАРОДОМ : украинцами , белоруссами и русскими . ВЫ --- ЕДИНЫЙ КУЛАК ОДНОГО РУССКОГО НАРОДА ! Вас поодиночке дробят и ссорят , чтобы ВЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ . Запад ну очень ЭТОГО БОИТСЯ И ПРЕПЯТСТВУЕТ. Там понимают КАКАЯ ВЫ ВМЕСТЕ СТРАШЕННАЯ СИЛА .

Наталья Кузьминова

Когда играешь с ней в шахматы. обязательно играет в карты....

Надежда Дуянова

Жизнь может а судьба это то что начертано для тебя зараннее

Vicrus

И странным задом... но итог один кто то кого то поимеет)))😆👍

Галина Мирошкина

а кто то только и видит спину, при чём с большого расстояния

Те
Тень

Судьбу делают люди ленивые по натуре,те кто просто плывут..

Аркадий Алексеев

обязательно, веть это закон , причинно следствеенной связи

Юж
Южанка

Ничего страшного.... Разнообразие - оно как-то возбуждает.😛

Людмила Руденко-Логвинова

В данной ситуации надо умудриться повернуть на 90 градусов

Людмила Руденко-Логвинова

Уже повернулась, в Крыму море, солнце, загорелые мужчины

Татьяна Чуруксаева

Моден не только спиной, смотря как ты сам её воспринимаешь

Вера Соломенникова

поэтому повернись сам к ней спиной и решай сам свою судьбу

Людмила Козина ( Агеева )

Уж так эта спина надоела ,так хочется в лицо заглянуть ...🤔

Сергей Евдокимов

Хотел бы ответить, но... просто НЕ ЗНАЮ, что такое "судьба"...

Lenysik Leska Ne Angel

Скорее даст то чего заслуживаете так как судьбу строим мы