Ирина Милованова

Отчего наша память так избирательна? Хорошее быстро забывается,а вот плохое помнишь всю жизнь?Может это защитная реакция организма?

Ответы · страница 13
Ольга

да так и есть.

Ирина Милованова

если можно испортить значит он не идеален

Ольга

ошибаетесь С разными женщинами один и тот же ведёт себя по-разному.

Ирина Милованова

значит эта скотина умеет приспосабливаться,сливаться с окружающим миром................хамелеон слышали?

Ольга

нет Вы просто не сумели дать ему проявиться идеальным мужчиной для вас. Человек многогранен. И вы в том числе. С одним вы будете стервой, с другим- лапочкой. Это искусство построения отношений.

Ирина Милованова

☺️ да уж.............не дала,вот и хорошо,а ему и до сих пор дать никто не может,не повезло с гранями бедняге

Коколов Владимир

Это старость!

Ирина Милованова

это какие? Пенсия? И единственное чувство.....................голода?

Коколов Владимир

Дети, внуки! Пересмотрите свою жизнь! А то закончите свой путь, так и не поняв смысла жизни!

Ирина Милованова

И что? Думаете будет мучительно больно?😆

Ирина Милованова

Мне нечего стыдится пока,да и внуков пока нет,а смысл у каждого думаю свой,кому то внуков нянчить,а кому то и человечеству служить

Александр Панченко

Ну не у всех

Александр Панченко

Я хорошее всегда помню а о плохом не думаю и стараюсь с плохими людьми не общяться

Александр Панченко

А где живёшь если не секрет?

Ирина Милованова

А..Ростовская область,город Шахты,А Вы?

Ирина Милованова

А почему тогда я его поездом не проезжаю?

Александр Панченко

Так поезд напрямую идёт а так крюк небольшой

Ирина Милованова

да,у меня дочь в Питере учится,вот была в октябре,теперь в конце января поеду

Ирина Милованова

Биотехнолог,она в универе учится на химфакультете

Олег Сергеев

из за обиды.

Олег Сергеев

порой нам так кажется,или просто неприятный вам человек.

Ирина Милованова

Каждый из нас до определенной черты приятный

Олег Сергеев

однозначно,просто хорошее это комфортное состояние поэтому мы его забываем,плохое цепляет откладывается поэтому запоминается,как реакция организма чтоб такое больше не повторялось.

Олег Сергеев

удачи вам . с наступающим !!!❄️ 🎄 ☃️

Ильдар Аиооарккк

поди узнай,

Ирина Милованова

Приговариваю к вышке без обжалования

Ильдар Аиооарккк

Умереть от(на) рук(ах) такой женщины, да за счастье почту

Ирина Милованова

Ну ну........скажите тоже!

Ильдар Аиооарккк

А ведь я видел только вашу очаровательную улыбку, к сожалению

Ирина Милованова

А номер все же не отвечает

Елена Хоменок

Ага, оберег

Ирина Милованова

Чтобы не таращил свои глаза на прелести жизни!🤣

Елена Хоменок

Да пусть таращит, лишь бы мы не мучались)

Александръ Андрющенко

фрустрация

Александръ Андрющенко

записываюсь на льготный прием к психиатру.

Александр Никифоров

Хорошее - э

Александр Никифоров

Хорошее - это ДОБРО, а плохое - зло! Бог нам даёт, возможность чувствовать добро и не делать зло. Кто творит ДОБРО, тот избавляется от собственных грехов! Грех помогает нам оценить ДОБРО и творить добрые дела!

Александр Никифоров

Да, всё хорошо! Нам, людям, нужно всегда помнить о том, что Бог нам дал жизнь для избавления от собственных грехов! Жизнь нужно любить и дорожить ею!

Ирина Милованова

Мы любим жизнь и на наш взгляд ею дорожим,каждый по своему конечно

Александр Никифоров

Необходимо, не выходить за рамки законов человечества!

Ирина Милованова

Законы человечества? А какие они?

Ирина Милованова

А......понятно,но к сожалению ими нельзя апеллировать!

Ирина Милованова

Чтобы соблюдать их одного слова нужно................очень мало!

Де
Денис

Может быть

Де
Денис

Так устроена наша сущность) хотя когда человек чсастив он и обид не замечает)

Де
Денис

Так и есть) ради интереса понаблюдайте за счастливыми людьми) они даже оскарбления в свой счет пропускают мимо ушей)

Ирина Милованова

😳 ни один уважающий себя человек не потерпит оскорбления и не только в свой адрес! Счастливый еще не означает,что дебильный

Vladimir Gavrish

Beaucoup probable!

Ирина Милованова

Почему нелестной?Я своих противников и недругов больше уважаю!'

Vladimir Gavrish

Как говорил один известный спортивный комментатор, ",,, я не люблю слово "противник", по мне лучше "соперник".. К противнику, равно как к недругу сразу возникает антагонизм и не принятие его а приоре

Ирина Милованова

Соперник он подобен мне а противник нет,а себя я люблю

Vladimir Gavrish

Не хотелось получать "врагов" в запасник перед Новым Годом.... И все же удачи Вам!

Ирина Милованова

Вот уже лучше и на войне бывает перемирие и я желаю Вам все благ

Александр Журавлёв

так и есть

Ирина Милованова

И никуда нам не деться от этого!

Александр Журавлёв

предавший раз, предаст второй

Ирина Милованова

А может пусть еще 7 раз предаст?Главное пишут простить

Александр Журавлёв

поверь 2 раза простил, и опять те же грабли. я старый, уж мне то поверь)))

Ирина Милованова

С настующим Вас Новым годом!

Александр Журавлёв

Вас тоже Ирина.. Счастья здоровья, любви, любить, быть любимой и желанной

Витя Кочанов

А если 50\50?

Витя Кочанов

Вам от меня🌹 ❄️ ☃️ 🥂

Виктор

это точно

Zzz Zzz

Наоборот

Ирина Милованова

😁 а за ними кот весь наоборот

Ирина Милованова

И как Вам удается сохранить свою голову,в каске ходите,или где проживаете в особой зоне?

Ирина Милованова

Сама ношу,но стоит тока снять...............типа лоб почесать................бабах и в лоб😁 больно.............

Zzz Zzz

Добро пожаловать в наш клуб

Ирина Милованова

Ура! Мы с Вами.............т.е. я с кем то☺️

Андрей Озорнин

имунитет

Ирина Милованова

😉 а кто зла не помнит,его нет? Или это что то с памятью?

Андрей Озорнин

что держишь в себе, то тебя и наполняет

Ирина Милованова

а я в себе ничего и не держу

Антон Гришин

Возможно

Антон Гришин

А может было сделано больно

Andrej Druzinin

Кому как

Andrej Druzinin

Нет некогда ничего плохого

Аскар Арсланов

Конечно

Ирина Милованова

Спасибо и Вас с Наступающим!

Александр Гражданов

наверно

Александр Гражданов

потому что люди добро не помнят а вот зло не забыват

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

у меня за окном мороз поэтому пью

Ирина Милованова

а у меня дождь поэтому пью тоже😁

Ирина Милованова

я теперь тоже должна написать ок? И сколько приняли?