Юл
Юля

Хочу к тебе.... И чаю с бергамотом ...И чтоб легли на плечи не мешки с ответственной работой , а две большие добрые руки.... Хочу к тебе... Хочу, уткнувшись теплым носом между шеей и плечом, назло пессимистическим прогнозам, оттаять .... и не думать ни о чем..... Где тебя носит , солнце мое....?

Ответы · страница 2
Michael Goosev

Добрый день, Очаровательная... Страна! Хотя скорее, вечер!
Простите, что углубляюсь в географию 🙂 Где обитаете в нашем непролазном городе, если не секрет??! Я - в Тёплом стане (точнее, в Новой Москве) Живу и работаю здесь.
А ВЫ??!!

Rustem Nurmambetov

Ищи того, кто назовет тебя красивой, а не сексуальной, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку…Жди того, кто будет держать тебя за руку перед своими друзьями, кто будет постоянно напоминать, как ему повезло, с тобой!!!

Ильяс Мамаев

АХ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ И ДЕВУШКА КРАСА! ЛИСТЬЯ ОПАДАЮТ И ЧИСТИТ НЕБЕСА! И ВДУМЧИВО ГЛЯЖУ Я В ОСЕНЬ ЗА ОКНОМ! ЛИСТЬЯМИ ЦВЕТНЫМИ СТЕЛИТ ЗА ОКНОМ! АХ ОСЕНЬ НЕПОСЕДА!... Вы прекрасно выглядите!

Дмитрий Рящиков

Оглянитесь вокруг, может быть это сосед по лестничной площадке или старый друг, а может и колега по работе. Может иногда стоит взять все в свои руки и не ждать, а самой действовать

Михаил Цыбулин

А че ты думаешь, что я не человек...Мне тоже хочется куда-нибудь прижаться...Согреться и оттаять и остаться...И убежать от скуки и грусти...И убегу...Уж ты меня прости...

Nariman Sadiqov

О КАЖДОМ ЧЛОВЕКА СВОЯ СОНЦА СВОЯ ДУША СВОЯ СЕРДЦА Я НЕ МОГУ ТЕБЯ СКАЗАТЬ НОСИТЕ МЕНЯ ГДЕ НЕ Б, О МЕНЯ ТОЖЕ СВОЯ ЛЮБИМАЯ ДУША ЕСТЬ Я ТОЛЬКА ОБЯЗЕН ЕЕ БОЛШЕ НЕ КОМУ.

Андрей Орлов

Учуяв в ветерке твоих духов струю,
Рванулось сердце вслед… Растерянно стою,
Совсем забытый им: в себя впитало сердце
Не только ветерок — и ветреность твою

Владислав Лапшин

Мы любовь свою схоронили,крест поставили на могиле...Слава Богу,сказали оба,а любовь поднялась из гроба,укоризненно нам кивая...Что ж вы сделали? Я ж, живая...

Владислав Лапшин

Зачем,зачем нам обживать смешную эту комнатушку,такую узкую кровать,такую жёсткую подушку?Глаза на правду закрывать,безумство называть судьбою? Зачем,зачем нам обживать,когда не жить не жить с тобою?...

Владислав Лапшин

Боюсь соврать,но кажется или Л.Межиров,или Н.Доризо...

Влад Владислав

Этого многие хотят...Но ничего для этого не делают..мы прикрываемся всяческими отговорками и предрассудками. Хотя по сути сами виноваты в том что одиноки.

Руслан Рахметов

Увы, поэт, мой дальний свет давно уже притушен. Диван, в прихожей табурет, кхе-кхе, как голос мой простужен. Она ушла вчера,- " Пока, люблю, но буду очень рано,

Лео Такой Вот

Приветик!Ты Солнышко(Имени не Знаю)--очевидно что Милая--Добрая--и Достойна и Хочешь Любви и Счастья?Увереннее иди к Своей Мечте и всё Получится!

Леонид Бахтин

Так в чем проблема : солнце каждый день ,выбери себе по ярче и добрее и теплом обогрет .приласкает ,только имя любимого назови и он придет к тебе

Игорь Яскевич

И вот, потом, вся превратившись в лужу, я с ужасом, внезапно, то пойму, что ты мне, милый, и не так уж нужен, и ласк твоих я больше не приму... 😔

Синигами

Ничего не хочу,
Ничего не желаю,
Ничего не угодно
Умершей душе,
Всё, что я ни найду,
Всё равно потеряю,
Всё, что я потерял,
Не вернётся уже.

Никифоров Валерий

Я белую лошадь в каштанах стреножу,
К мосту Мирабо по полям я пройду.
И дворника раннего я потревожу,
На улице Роз в дом четыре войду.

Владимир Воронов

Обширны просторы вселенной и встретиться в ней двум сердцам как-то сложно. Но если всё ж это случиться то жизнь наполняется смыслом.

Юрий Вересенко

Днём кажется, что близких миллион
и с каждым есть связующая нить,
а вечером безмолвен телефон,
и нам по сути некому звонить.

Сергей Румянцев

Да я бы рад чтоб, ты меня любила, и что бы я,любил,как хочешь ты. Спасибо, что б такие в жизни были не всё мужики ведь мудаки

Юрий Вересенко

Свои черты, штрихи и блики
В душе у каждого и всякого
Но непостижимо разнолики
Мы одиноки одинаково
Стих И.Губермана

Виктор Лисьев

У меня могут возникнуть проблемы с бергамотом. Я не пил, не знаю, есть ли он в нашем городе. А все остальное - пожалуйста!