Ма
Марина

Дети-близнецы - это весело?) РасскажЕте забавные случаи из жизни таких детей?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Детям, может, и весело, а родителям - тяжкий труд. А о забавном. У нас, когда я училась в 5-м классе, были два брата-близнеца. Мама их, может быть в шутку, говорила, что различает их только по шнуркам на ботинках. Так вот они учили уроки выборочно, один одни предметы, другой - другие. сидели за одной партой и постоянно менялись местами, и отвечали на уроках друг за друга по тем предметам, по которым кто готовился.

Владимир Забродин

Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
За встречу сразу пир горой!
Природа всё разнообразит.
Столько образов. Не счесть!
Мир совершенен, сильно развит,
Но двойники то всё же есть!(виза)

Ма
Марина

Не о двойниках речь...

Владимир Забродин

Ну звиняйте про близнецов не писал.

Ма
Марина

Понятно) спасибо

Бо
Бока

девушка пригласила домой парня. занялись этим. после акта он уходил в душ и быстро возвращался и снова начинал это. девушка в шоке: как так можно, нонстоп секас. оказалось, в душе ждал другой близнец и сменял отработавшего своё

Ма
Марина

Прикольно

Бо
Бока

вот интересно, что дальше было с этой троицей

Ма
Марина

Не знаю, думала вы знаете)))

Бо
Бока

на работе в столе лежали журналы с такими рассказами. девки подселённые в наш отдел их украли. просил отдать, молчат. они замужние, зачем им это. русские это мрази в основном. о каком-то величии нации треплются. убожество полное

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не очень смешные... Девочки близнецы... Когда рядом, то знаю что одна из Надя.. А когда порознь... 🤷‍♀️. И сколько бы они не называли признак своего отличия, он никак не откладывался в голове...

Николай Скороходов

..два земляка .. в институте ... один учит досконально алгебру . другой физику .. и сдают экзамены друг за друга.. так и законрчили институт .. похожие как два яйца ..

Ма
Марина

Прикольно)))

Николай Скороходов

..так они и женились на двух близнячшках .. про ток как менялись ...не рассказывают ..

Ма
Марина

Оо)))

Языческий Кот

знакомая метила маркером ноготь на ноге чтобы отличать поначалу. раздетых отличала легко по форме головы, в шапке - не могла различить

Ма
Марина

Прикольно...) Я со своих два месяца бирки не снимала после роддома)), но тоже по форме головы потом определяла)

Славко Сорванецкий)

Не знаю. Но когда вижу двойню (а чаще всего близнецы рождаются по два!), могу заподозревать, что их больше - три, четыре...😄

Fenix🇱🇹

Когда училась в институте было 2 брата , то на экзаменах бывало они менялись и преподы это не замечали .

Ма
Марина

Очень интересно)

Ир
Ирина*Z

Дети близнецы это один заплакал, второй подхватил.. Хорошо, что я такого не видела никогда... 🤣🤣🤣

Ма
Марина

И один засмеялся, второй тоже - тоже прикольно)

Ир
Ирина*Z

Погодки не хуже..

Ка-Валерчик Гузенко

Были у нас парочка ! Матом всех и вся крыли ! А счас менты в Новосибирске кажется ...

Yulia Mingazheva

Возможно, весело. У меня нет вариантов, чтоб рассказать такие истории.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Две внучки двойняшки , ещё маленькие , но потешные .

Ма
Марина

Классно)

Виталий

Удобно, можно на свидания по два раза ходить))

Ма
Марина

Прикольно)

Виталий

эт да))

Роман Смирнов

+2 меченные горшки , 2 свитера +потом девушки

Ма
Марина

Хватит)

Роман Смирнов

пример : Макс Мирный = папа тренер =чемпион ! у меня рядом спортцентр "Макс Мирный " брат его и батя руководят ! знаком с ним немного он себя ощущает братом Мирного .......? +тоже мог , но Мирный 2 не нужен ⁉️ Каин и Авель пример из истории ❓

Роман Смирнов

не реализовал возможности + но может он создал школы обучения детей , спорт лагеря и тож 5+++++

Ма
Марина

Каин и Авель были близнецами?

Роман Смирнов

не помню я был на Алтае

Борис Алиев

Мы с сестрой двойня, но совсем разные люди.

Ма
Марина

Ух ты) надо же так. А меня часто за кого то, предполагаю за какую то учительницу, принимают и незнакомые люди здороваются...,а я их не знаю))) И школа рядом, и учеников часто встречаю, с родителями)))

Борис Алиев

Здорово! Я, кстати, иногда гуляю в скверик и со мной тоже порою здороваются незнакомые люди. Видно я им кого-то напоминаю.

Ма
Марина

Но на Ибрагимбекова вы реально сильно похожи)

Борис Алиев

Да, я видел интервью с ним по ТВ. Особенно поразило меня его школьное фото: ну прямо один к одному (он меня старше примерно на 10 лет), как близнецы.

Борис Алиев

Был бы рад с ним познакомиться, но пока, увы, встретиться с ним не удалось.

Vladimir Leonov

они обычно сильно отличаются по характеру

Ма
Марина

Вы правы) и всё?

Vladimir Leonov

у меня как то не было большого опыта общения с таковыми

Ма
Марина

Понятно

Евгений

Зачем на всякую ерунду обращать внимание

Ма
Марина

Это ерунда? Пропустите и будет вам счастье

Евгений

На каждого дурака обращать внимание , тяжело на свете жить

Ма
Марина

Я про детей, а не про дураков

Жа
Жанна

Мои племяшки братишки дети: долго писать,

Ма
Марина

Но весело, да)?

Жа
Жанна

Очень

Ма
Марина

Понятно)) спасибо

Владимир

Они могут друг за друга экзамены сдавать

Ма
Марина

Запросто)